Перейти к содержимому


- - - - -

Гомосексуальный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2005 - 19:54

Статистика уверяет, что у очень многих людей в жизни хоть раз, да случался гомосексуальный опыт, опыт ласк/секса с партнером одного с ними пола.
Было ли у вас такое? Как относитесь? Если нет, хотели бы попробовать?
Не хотите комментировать - проголосуйте в опросе, пожалуйста.

#2 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2005 - 21:10

небыло и не хочу! педарасы! не моё! :unsure:  <_<

#3 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2005 - 21:53

Люблю я девушек,и только, на остальное не тянет.
бисексуальность более рапространена среди женского пола.

#4 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2005 - 23:48

LeeLay

три ННН

Небыло Нет и Небудет

#5 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2005 - 02:05

Да, согласен с Furious Angel! Женщины вообще по своей природе бисексуальны. То есть конечно не сказать бисексуалки поголовно, но менее гетеросексуальны чем мужчины. А у мужчин наоборот крайности: либо убеждённый гетеро и гомофоб, либо как раз-таки гей...
Хотя меня этот факт очень раздражает... Это я насчёт девушек. Тем более сейчас это стало особенно модно. И многие девушки без всякого зазрения совести с гордостью рассказывают про свои гомосексуальные опыты... Вообще печально... Они естественно думают, что это типа должно понравиться и возбудить мужчину... Не знаю, конечно, кому как, но мне не нравится...
Хотя у меня лично много друзей-знакомых как лесбиянок так и геев(вот такой я либеральный :)) и к ним я отношусь без всякой предвзятости, наоборот, даже может быть лучше чем ко многим другим. Ведь не важно какая ориентация, национальность или цвет кожи у человека, главное, что из себя этот человек представляет...

Это я так немного от темы отбился... Чё-то меня вообще на ночь глядя на базары пробивает :) .
А насчёт гомосексуального опыта: как я выше писал, у меня много знакомых не стандартной сексуальной ориентации, дык вот было время когда некоторые всеми немыслимыли способами пытались приобщить меня к своим этим самым, делишкам <_<  И напоить или прямо предлагали, но ничего не вышло. Я просто всегда чётко разграничивал дружбу, общение и третье.
Хотя они знали, что у меня есть девушка в настоящее время, и тем более знали про то какой я был бабник(в хорошем смысле этого слова) раньше  :unsure:
Я обычно им отвечал, типа, звиняйти хлопцы, не дорос я ещё до такого, я уж как-нить по старинке.... гыыы :)
Вообще тема такая интересная... еси кому интересно или будет топик соответствующий могу рассказать почему например мне очень нравится общаться с лесбиянками... Скоро ксати, пойду со своей в гости к одной, общаться на интеллектуальные темы.

#6 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 14:15

завязать с другом глаза, и подрочить друг другу :unsure:)
Да ну, тема не в тему. Педики есть педики. Это не нормально. Если в тебе много женственности, подари ее девушке, полезнее будет. Да и вообще, в том что парни начинают сосать письки, это заслуга в частности женщин. Не дала (грубо звучит, но суть всем ясна), обидела, и  прочее подобное, приводит к такому маразму. И в дестве, не надо детям втирать что бы они играли с мальчиками, пустть играю с девочками, теме же куклами, зато с девочками. а то мало ли что ему там понравится  <_<

#7 Гость_Sticky_*

Гость_Sticky_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 16:59

ScorpioN, на самом деле не всё так просто. Я лично против гомоотношений, а тем более против этой моды пропагадировать такие отношения. Я так же не понимаю почему если девушки занимаются таким - так это нормально, а если парни то сразу негатив. Это  ненормально согласен. Но эти люди в этом не виноваты. Так произошло либо в следствии какой-то психологической травмы, либо это уже было заложено в человеке изначально и ничего с этим поделать нельзя.
Я лично не стараюсь агульно охаить таких людей, я как психолог стараюсь понять причину этого.
Вот кого я вообще не переношу на дух, так это манерных геев.
Как я уже писал выше среди моих знакомых есть и геи и лесбиянки. И я в принципе знаю причины каждого из них почему они такие. И причины для них действительно весомые. Я знаю историю каждого из них и в них не мало интересного. Единственная их наверное ошибка, так это, то что они поддались этому...

#8 Гость_Викинг_*

Гость_Викинг_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2005 - 20:24

На эту тему есть анекдот: пришел мужик к доктору и говорит:
Доктор, у меня такое ощущение, что я - ЛЕСБИЯН!
Как это? - спрашивает док.
Да вокруг столько мужиков, а меня всё на баб тянет. <_<

#9 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2005 - 07:39

Sticky (18.11.2005 - 16:59) писал:

ScorpioN, на самом деле не всё так просто. Я лично против гомоотношений, а тем более против этой моды пропагадировать такие отношения. Я так же не понимаю почему если девушки занимаются таким - так это нормально, а если парни то сразу негатив. Это  ненормально согласен. Но эти люди в этом не виноваты. Так произошло либо в следствии какой-то психологической травмы, либо это уже было заложено в человеке изначально и ничего с этим поделать нельзя.
Я лично не стараюсь агульно охаить таких людей, я как психолог стараюсь понять причину этого.
Вот кого я вообще не переношу на дух, так это манерных геев.
Как я уже писал выше среди моих знакомых есть и геи и лесбиянки. И я в принципе знаю причины каждого из них почему они такие. И причины для них действительно весомые. Я знаю историю каждого из них и в них не мало интересного. Единственная их наверное ошибка, так это, то что они поддались этому...
Хорошо, как психолог, закрйо глаза и представь себе член перед лицом... ну как?? я понимаю что травма там может быть, и все такое...впринцпе, тут еще играют большую роль родиетли, че воспитают  то и вырастет...

#10 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2005 - 00:15

би сексуальность это в любом случае не нормально.
это против природы, которая разделила нас на женский и мужской пол.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)