Перейти к содержимому


- - - - -

Необычные местечки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#11 Гость_traxinit_*

Гость_traxinit_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2006 - 10:35

Я занимался сексом когда учился в жд технаре и проходил практику на электричках в кабине электрички я частенько трахал девок, в вагоне када людей не было, занимался сексом на улице в саду на грядке), на пляже, в бане, рядом с дорогой на обочине ф траве .....

#12 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 27 September 2006 - 13:12

А кто нить занимался этим в шкафу???  :o

#13 Гость_Traditional_*

Гость_Traditional_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2007 - 01:01

А в холодильнике?  :(

#14 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2007 - 14:58

Цитата

А в холодильнике? 

Если на самом деле, то это было бы необычно, эт точно)))

#15 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2008 - 21:13

В лесу тоже неплохо, главное мазью от комариков намазаться, а на берегу речки вобще лепота...ну когда людей нет конечно, но и увидит случайный прохожий тоже ни че страшного, значит и жене надоевшей тоже че нибудь перепадет в этот день под впечатлением увиденного, все во благо людей... :unsure:

#16 Гость_ХариБари_*

Гость_ХариБари_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2009 - 21:30

В трамвае на задней площадке, в школе в раздевалке на физ-ре, в армии с молодой прапарщицей в сан часте на мед кушетке, в институте в пустой аудитории на задней парте!!!!!

#17 Гость_xoma_*

Гость_xoma_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2009 - 19:15

А ВОТ У МЕНЯ БЫЛ ДРУЖОК ОДИН,У НАС БЫЛО ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ....МОЖНО ДАЖЕ СКАЗАТЬ СТРАСТЬ И НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ,ДАК МЫ И В КЛУБЕ.,,И В ГОСТЯХ ПРИ ЛЮДЯХ,И В МАШИНЕ....ЗАТО ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ КАКОЙ ЭТО БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СЕКС, ВСЕМ СОВЕТУЮ,ТОЛЬКО ПРЕДОХРАНЯТСЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ :ph34r:

#18 Гость_ХариБари_*

Гость_ХариБари_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2009 - 23:38

Да, точно и я вам советую - ДЕВУШКИ, давайте ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!!!!  :)

#19 Гость_zeroxded_*

Гость_zeroxded_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2009 - 08:50

Эх Вы. Жизни не нюхали! я в армейке занялся сексом прямо в бтр-е80.! тама просто в степи больше нехде было! :)

#20 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 21:39

А  я уважаемые Товарищи где только не занимался сексом , и много где хочу !
Я был на заброшенном заводе , в лифте , про балкон можно не рассказывать, было подобие секса " Втихаря" на пляже !
Хочу в лесу , на высотке(Все никак не доходим туда), в машине (пока что ездить нельзя ) , да везде я хочу и всегда ! Человек я просто воспитанный и только когда совсем припрет домагаюсь до своей девушки при людях !
Я стараюсь не ограничивать свой инстинкт , но
девушке я своей верен !!!
ЛЮДИ!!! Фантазируйте !!!

Сообщение отредактировал DeMoNStr: 14 May 2009 - 21:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)