Перейти к содержимому


- - - - -

Похмелье как быстро снять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 06:43

Цитата

очень хорошо помогает крепкий чай
+1
А также кофе и минералка

#12 Гость_drean_*

Гость_drean_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2009 - 14:26

я с похмелья обычно жрать иду, никогда не опохмеляюсь!

#13 Гость_preogueScourl_*

Гость_preogueScourl_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2009 - 23:53

Я уже рассказывал. Капустный рассол - 0,5 стакана. 5 таблеток янтарной кислоты. Или Янтавита. И фсе. Это с утра. Но позаботиться о себе можно и с вечера - 8 таблеток активированного угля, 2 таблетки аспирина, утром полстакана капустного рассола или 3 таблетки янтарной кислоты. И вы бодрячок.

#14 1MUSTANG1

1MUSTANG1

    Бакалавр

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 11:10

preogueScourl
эт что за народные методы такие?))) Первый раз слышу. Чё правда вывозит?

#15 Awirkol

Awirkol

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 12:09

Айран - рулит!!!А ещё утренняя пробежка "через немогу" и прохладный душ!!! А после трудового дня - скорее отдыхать, чтобы восстановить жизненные силы организма!

#16 NISSAN

NISSAN

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 06:15

Поверьте самое лучшее вообще не пить.

Сообщение отредактировал NISSAN: 04 April 2010 - 09:03


#17 мымрик

мымрик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 00:49

Хм. Я стараюсь предупредить своими силами: не ершить, есть побольше жирного (жир хорошо смягчает эффекты алкоголя). Еще кто-то научил слопать в процессе ларисел (что-то женское на лиственнице) - отлично снимает утренние последствия. В идеале еще, чуть-чуть разогнаться заранее. 50 грамм чего-нить до основного кхм-кхм меропринятия (xD) и все переносится намного легче.
А если уж ничего сделать возможности не было, и утром "я тебя не знаю, но я тебя побрею", тогда - вино. Никакого пива. Это уже к запою дорога.

#18 vleta

vleta

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 16:42

Конечно самый легкий и приятный, слабоалкогольный коктейль - это пина колада! Есть в любом баре :yep:
ананасовый сок, ром до 40 гр, молоко и кокосовая стружка со льдом.
Весьма уместен к новогодним праздникам...

И никакого похмелья

#19 natamos13

natamos13

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 21:52

preogueScourl (19.12.2009 - 23:53) писал:

Я уже рассказывал. Капустный рассол - 0,5 стакана. 5 таблеток янтарной кислоты. Или Янтавита. И фсе. Это с утра. Но позаботиться о себе можно и с вечера - 8 таблеток активированного угля, 2 таблетки аспирина, утром полстакана капустного рассола или 3 таблетки янтарной кислоты. И вы бодрячок.
Да-да! Это самый верный способ. Мой организм вообще плохо переносит спиртное, может умирать и от 0,5 пива. Капустный рассол это просто чудо для организма!

#20 m3i

m3i

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 02:49

Похмельный синдром снять как таково вовсе нельзя. аргонизм сам через определённое время вычешается от всяких алкоголесодержаших так сказать бактерий.

Вообше все люди реагируют по разному на некоторые способы похмелья.
Смотря какой обьём и чего вы выпивали что бы знать что вам предложить для похмелья.

Ну так могу посоветовать : Рассол, Айран, Тан, Кисломолочные напитки, Очень крепкий кофе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)