Перейти к содержимому


- - - - -

Рейтинговое тестирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_spawn59_*

Гость_spawn59_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2009 - 13:55

Подскажите плз.. Обязательно ли нужно здавать  РТ ?
Я слышал,что можно и не здавать так как это пройденый материал и следовательно - хочу сдаю, хочу нет.

Кто знает точно плз.. ответьте а то завалю ссесию  :o

#2 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 14:16

Точно тебе скажут только методисты в твоем филиале.
Где-то рейтинговые отменили где-то они сохранились.
Не сдашь не отчислят, максимум долги всплывут перед ГОСами придется сдавать в срочном порядке.

#3 Гость_spawn59_*

Гость_spawn59_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2009 - 14:26

Спасибо,огромное. Прям легче стало =)

#4 Гость_svetulya_*

Гость_svetulya_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2009 - 23:36

Дико извиняюсь,но где найти ответы к РТД???? B)  B)  :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)