Я слышал,что можно и не здавать так как это пройденый материал и следовательно - хочу сдаю, хочу нет.
Кто знает точно плз.. ответьте а то завалю ссесию
Отправлено 16 June 2009 - 13:55
Отправлено 16 June 2009 - 14:16
Отправлено 16 June 2009 - 14:26
Отправлено 20 December 2009 - 23:36
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных