Перейти к содержимому


- - - - -

Кашель и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 veleng

veleng

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 14:06

Ребята, а может быть сухой кашель как-то связан с алкоголем? А то в универе девчонка одна на лекциях каждые пять минут кашляет, а я точно знаю, что она употребляет немного, вот и подумал, может у нее кашель из-за этого?

#2 vleta

vleta

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 15:37

Как анонимный алкоголик, анонимному алкоголику. Могу посоветовать народный способ водку с перцем, или коньяк с мёдом на ночь! Горло прогревается, кашель проходит

#3 Гость_Ловушка_*

Гость_Ловушка_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2009 - 18:00

Думаю, вряд  ли чтобы алкоголь вызывал кашель. Я не видела ещё ни одного алкоголика, чтобы он кашлял постоянно. Спирт все микробы убивает  :ph34r:. Из своего опыта могу сказать,  что от кашля хорошо помогает Кодеалк Фито. Буквально пару дней и кашля как не было.. Кашель ещё может быть такой, если  сильно много курить или при астме такое может быть.

#4 veleng

veleng

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 09:12

Ладно, спасибо, скажу, чтобы попробовала, а то она "дохает" и "дохает".

#5 Гость_BokCreeri_*

Гость_BokCreeri_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2009 - 18:42

Можно попробовать народными средствами полечиться например ноги парить, или пиво теплое с медом пить, на стакан пива столовая ложка меда. Еще от сухого кашля мне хорошо Коделак фито помогает, обычно пью чайную ложку три раза в день. Он облегчает выделение мокроты и кашель за три дня проходит.

#6 Гость_drean_*

Гость_drean_*
  • Гости

Отправлено 07 December 2009 - 14:28

Замечал только хриплость, а кашля не было никогда!

#7 Solistiks

Solistiks

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:51

Если мы сейчас говорим именно про сухой кашель, нам хорошо помогает Коделак Фито, по чайной ложке 3 раза в день, только особо не увлекайтесь, он принимается всего несколько дней, дальше уже будет легче.

#8 belkiska

belkiska

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 09:49

Друзья помогите. Сыну 4 месяца кашель больше пол месяца. Кашель ни сухой, слюнями не давиться. Врач приходила давно ,смотрела выписала сироп, компрес, не очень помагло-можно сказать вообще не помагло.. Кашель продолжается,была опять у врача- говорит всё нормально. Но я же вижу что не нормально. Он у меня нигде не простывает. Незнаю




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)