Перейти к содержимому


- - - - -

Все ли девушки корыстны?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 22 October 2005 - 00:48

как то по телефону разговаривала с малознакомым мне мужчиной и в разговоре он часто упоминал что он приедет на старой машине.. да-да именно на старой а не на новой машине.. причем за 10 минут разговора он эту старую машину упомянул раз сто.. на что я сказала что какая разница на машине.. на новой.. на старой.. да хоть на тракторе..
он был очень удивлен такому продолжению разговора и сказал что сейчас очень много корыстных девушек.. что нам (девушкам) обязательно надо чтобы у парня уже были - квартира.. машина.. деньги и прочие блага

и вот этот разговор мне навеял сий вопрос: правда мы такие корыстные или все же есть исключения (типа - с милым и рай в шалаше)?

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2005 - 13:51

Эхх мне бы девчёнку на джипе...
А ваще у чувака походу параноя кая-то, сто раз ловил клина за 10 минут разговора, эт нездорОво знаете ли.
По вопросу твоему не знаю даже как ответить. Песенка есть такая

Цитата

Дамы строят планы с нами,
Вот это без исключения!!! А корыстны они эти планы или нет эт уж вам больше знать.

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 22 October 2005 - 15:23

так в том то и дело что хочется выслушать мужскую точку зрения.. ну и женскую не свою конечно

#4 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 22 October 2005 - 15:34

Все одинакого корыстны, и мужчины и женшины.
У женщин только корысть более на матерьялность направлена. В том смысле, ну что взять с мужчины? Красота в нем не гланое, какими нибудь другими духовными ценностями, которые у него можно взять, он тоже не блещет, вот и остаются только матерьяльные ценности...

#5 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 22 October 2005 - 16:26

а с чего взял что она больше на материальность направлена? факты пож-та

#6 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 22 October 2005 - 16:28

мне вот и мужчины попадались которым было очень интересно мое материальное богатство)))

#7 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 22 October 2005 - 16:37

Анюта
Ты наверное не совсем поняла мою мысль...
На матерьяльность, потому что с мужчины больше нечего взять...

Цитата

мне вот и мужчины попадались которым было очень интересно мое материальное богатство)))
Вот именно, это и подтверждает то что я имею ввиду. У мужчины корысть проявляется к жажде, что бы женщина была более красивая, более общительная и т.д. То есть более на что то нематерьяльное. Наоборот же к мужчинам это сопоставить нельзя, вот и выходит, что преобладает матерьяльная корысть...

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2005 - 18:09

Отношения - это сделка. Женщины в обмен на свою красоту, тело и пр. должны получать взамен. А что с мальчиков взять? Бывают красивые исключения, но тогда как правило, все наоборот - они альфонсят.
Исторически сложилось - женщины милостиво украшают мужчин в обмен на обеспеченную жизнь.
А кто против? :rolleyes:

#9 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2005 - 18:38

http://www.basun.ru/
очень умная научная работка " Человек как товар и покупатель на сексуально-брачном рынке". Особенно понравится экономистам :rolleyes:

#10 Гость_Serjik_*

Гость_Serjik_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2005 - 19:38

Бескорыстной девушка может быть будучи или молодой или обеспеченой, но со временем любовь проходит и наступает быт... :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)