Перейти к содержимому


- - - - -

давайте пить дружно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2005 - 18:01

Пятница..... Сижу на работе пью пиво,начальство разошлось кто в СГА все ко мне! :rolleyes:

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2005 - 18:44

Куда? У нас сёдня группой не получилось собраться :rolleyes: настроения ни у кого не было, а сча сижу дома и сожелею что тяпница пропадает

#3 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2005 - 18:51

так по теме

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  right_1_.jpg   42.54К   0 Количество загрузок:


#4 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2005 - 10:43

доругушка,к тому времени как ты решил ответить,я уже выпила 3 бутылочки пива и побрела домой.Вот такая жалость!!!а сегодня уже понедельник,и я снова жду вычера... :rolleyes:

#5 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2005 - 13:45

VITCHka (24.10.2005 - 11:43) писал:

доругушка,к тому времени как ты решил ответить,я уже выпила 3 бутылочки пива и побрела домой.Вот такая жалость!!!а сегодня уже понедельник,и я снова жду вычера... :rolleyes:
Вичка ты ещё на форуме пол часа где-то висела!!! ну или ты забыла эксплорер вырубить...
а мы сёдня денюху у одногруппника празнуем :angry: ;)

#6 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 24 October 2005 - 15:00

классно вам!а я в пятницу вообще про все забыла по ходу!Хорошо хоть кабинет в порядке оставила и закрыла! :rolleyes:

#7 EvaNeoGenezis

EvaNeoGenezis

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 15:09

:(

#8 wetkin

wetkin

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 13:34

Все курсанты видимо были уволены в запас! Новый призыв так и не соберется въ......ебать синьки пока ему не предложишь. Конечно, все огламурились и тусуют в клубах, а по сути делают тоже самое. Пришел на......рился - либо еще чего и под утро с больной головой домой, спать и лечить похмелье, похмелятся и это в лучшем случае. Лучше-же пойти дальше... Друзья, телка-девушка, да блин куда угодно ты же еще, САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ.САМЫЙ,САМЫЙ!!  А тема алко тем не менее заброшена.
последнее мероприятие состоялось в конце 2005 года!

#9 Ttjlqttes

Ttjlqttes

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 August 2019 - 10:56

Пиво нравиться пить дома и смотреть не футбол а ралли или еще можно по пить в Пивасий мне там нравиться так же Блек Тейбл тоже хорошь, по студенчески это Ювента




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)