Перейти к содержимому


- - - - -

ЧТО все-таки хочет женщина от мущины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#51 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 09:36

Ага, я тоже слышал подобную фразу - Твоя женщина должны быть всегда вые..на :P)))

#52 Гость_hotbird_*

Гость_hotbird_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 13:12

Доля правды в этой фразе, конечно, есть, но хорошие отношения на этом не построишь. Можно и без этого отлично проводить время с любимым человеком.

P.S. Когда люди очень долго встречаются, их отношения подходят к такому этапу жизни, когда нужно сделать выбор: либо перейти к более серьезному этапу (например: начать жить вместе, узаконить отношения, завести ребенка), либо разбежаться в разные стороны. Подумай, чего хочешь ты: остаться с этим человеком на всю оставшуюся жизнь, либо потерять ее навсегда.

#53 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2008 - 11:18

представь себе что ты любиш черное, а она белое, ты любишь сладкое, а она горькое, ты любишь компы, она историю... И самое страшное ВЫ разные Абсолютно во всем, на 99%!!! только секс - вот в этом вы идеальны... Я люблю ее за то что она есть, а вот она за какие то определенные мои качества... Не дай бог тебе так влипнуть.

#54 Гость_hotbird_*

Гость_hotbird_*
  • Гости

Отправлено 04 April 2008 - 13:32

У моего брата была такая же ху-ня. Его девушка пилила абсолютно за все. Искала любую причину для ссоры. Когда они разбежались, она мне сказала, что этого и добивалась, но не могла ему об этом сказать прямо. Ты у своей девушки спроси конкретно: любит ли она тебя, хочет ли остаться вместе? Если да, то она сделает все, чтобы сохранить ваши отношения.

P.S. Запомни: Любовь - это когда человек любит не за достоинства, а за недостатки.

#55 Гость_ScorpioN_*

Гость_ScorpioN_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2008 - 04:00

У каждого человека свое виденье "Любви". Я просто люблю, не за чтото, а за то что она есть.

#56 Гость_Jaguar_*

Гость_Jaguar_*
  • Гости

Отправлено 24 April 2008 - 12:47

Сложновато, господа, сейчас это сложновато в молодом возрасте заводить серьезные отношения. Кому то везет, кто находит девушку и заводят сразу же серьезные (а не встречные) отношения. К сожалению таких девушек довольно мало и немалому количеству мужскому полу просто грустно от того, что не могут построить серьезные, счастливые отношения. Скажу вам из своей наблюдательности, девушка становится "циничнее", когда она "подрастет" к годам 25-ти. Попробовав как сладкий мир оказывается на самом деле вовсе не сладким, что Петя, с которым она училась, был очень внимателен, чем все остальные кавалеры, с которыми она проводила времени.

Мой ответ прост - будь её внимательным другом даже тогда, когда она уже имеет отношения, и после того, как она поймет, что нынешний парень последний "козел" и как она была глупа и слепа, что не замечала тебя и тогда настанет счастливый Хэппи-энд.

Сообщение отредактировал Jaguar: 24 April 2008 - 12:48


#57 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2008 - 23:41

Инструкция как прикадрить герлу:
1.Приведи себя в порядок( вымойся для начала, а то иной раз едешь в метро, стоит самодовольный кретин лыбится как майская параша, а такие слова как : МЫЛО, ДЕЗОДОРАНТ, ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ :unsure: ему даже не известны!)
2.Чувство юмора тоже не плохой помощник!
3.Про цветочки, мужчины не забывайте! (мой как притащит букетик розочек, я прямо таки таю! А вы говорите нам тока деньги и машины нужны!)
4.В уши дуть не забывайте( любим мы это, тока не надо, барышни,говорить, что это не прокатывает! Еще как действует)
5.Главное все действия производить искренне, от души( мы не лохушки, почувствуем фальш,ну может не сражу, но долго не прдержишься!)
Удачи,малыш :lol:

#58 Гость_elisis_*

Гость_elisis_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2008 - 23:54

ЛЮБВИ МЫ ХОТИМ! Мой пупсик- самый лучший на свете! Это не слепое убеждение( влюбленность и страсть быстро проходят) Нужно понимать за что именно ты любишь, такие чувства надежнее. :unsure: Scorpion пишет: "У каждого человека свое виденье "Любви". Я просто люблю, не за чтото, а за то что она есть. " - Я думаю знаешь, вы ведь уже давно вместе? Мужчины менее романтичны и более реалистичны, к счастью! :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)