Перейти к содержимому


- - - - -

магистратура 1 курс СЮДА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#11 Гость_dimocasiy_*

Гость_dimocasiy_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2009 - 14:40

Народ, а как на счет лекций и семинаров, их надо обязательно проходить? Я ваще из другого города. С работой напряжно ездить постоянно.

#12 Гость_Star5_*

Гость_Star5_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2009 - 00:37

можешь помочь за 1-й и 1-й курс????

#13 Гость_MALINA1987_*

Гость_MALINA1987_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2009 - 13:23

dimocasiy (8.01.2009 - 14:40) писал:

а как на счет лекций и семинаров, их надо обязательно проходить?
Лекции и семинары в магистратуре? У меня было несколько слайдов по расписанию, и то, нам сказали, что заставить нас их смотреть и тем более писать не может никто, т.к. мы заочники, и мы сами выбираем, нужны они нам или нет. Без принудиловки, по собственному желанию, чтобы легче было сдать МТ.

#14 Гость_MALINA1987_*

Гость_MALINA1987_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2009 - 13:24

Star5, за какой первый курс? Магистр-ры?! Я сама пока на первом, кроме рефератов ничего не надо было, за 5 рефератов меня допустили до МТ и экзаменов.

#15 Гость_Megazoid_*

Гость_Megazoid_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2009 - 09:06

людидобрые выручите, у кого естьрефераты за 1 курс магистратуры скинь пожлайсту на мыло [email protected]

#16 Гость_Криолька_*

Гость_Криолька_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 04:35

Подскажите, я хочу в магистратуру поступить, а на вступительный экзамен есть ответы??? какой код??? :(

#17 Aliasca

Aliasca

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:24

Привет Всем!

Вот и настал тот момент когда надо выбирать тему Диссертации. Люди, если кто то уже писал диссертацию и кому нежалко отдать ее в хорошие руки (мне), сделайте это пожалуйста . Мой mail - [email protected]    Cпасибо

#18 Гость_MALINA1987_*

Гость_MALINA1987_*
  • Гости

Отправлено 26 March 2009 - 23:12

Aliasca, ты такая смешная )))
Мы узнавали в неофициальных источниках - диссертация стоит (сядь ровно, держись за воздух) от 300 до 500 тысяч!!!! В зависимости от обьема и качества соответственно....
Не думаю, что кто-то скинет тебе ее халявно на мыло... Миф. Если сбудется, раскажи хоть! Мне аж интересно ))))

#19 Aliasca

Aliasca

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 19:52

MALINA привет. У тебя случайно есть, хотя бы рыба "Отчет по научно-исследовательской работе", нам даже необъяснили как писать этот отчет и вообще с чего начинать.

И еще Нужны к экзаменам книги или методички по предметам "История и методология юридической науки (для магистров), и Правовая реформа и ее реализация (для магистров).

#20 Гость_зая1_*

Гость_зая1_*
  • Гости

Отправлено 24 June 2009 - 07:04

У нас юниты магистрам ни кому не дают потому что их нет у них.

Хотя я знаю что они издавались, значит они и в электронном виде есть.
Если юниты у кого-нибудь есть скинте на антимух!!!!! :o




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)