Перейти к содержимому


- - - - -

Юниты на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 18:02

Как показала практика по постепенному удалению юнит с удаленного хранилища - юниты на сайте пользуются весьма маленьким спросом. Юниты перезаливались уже несколько раз, однако всеравно они продалжают удаляться из за того что ту или иную юниту не качают длительное время.

Отсюда возникает вопрос: что мы дальше будем делать с юнитами?

Все время перезаливать очень геморройно и я думаю, от этой идеи стоит отказаться. Держать юниты на нашем хранилище мы не можем по некоторым причинам, которые я обсуждать небуду. Тем не менее, на форуме постоянно создается куча тем в которых люди хотят эти самые юниты.

Кто что может предложить по этому вопросу?

#2 Гость_Region53_*

Гость_Region53_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2008 - 21:34

Ничем конкретным помочь тем людям, которым нужны юниты в эл. виде, немогу, но я целиком и полностью уверен, что это действительно лишняя работа. Я поддерживаю идею об отказе от эл. юнит. Полагаю, что в данном проекте имеет смысл работать на широкий круг потребителей, и не пытаться угождать всем и вся.

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 30 November 2008 - 21:59

угождать каждому не дело
но юниты в электронном виде нужны
другой вопрос - где их оставить?!

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 13:13

Я за наличие юнит на сайте.Сама ими активно пользуюсь. :unsure:
может залить их куда-нибудь типа FileDropper.com/ filekeeper.org/ www.divshare.com/
на этих обменниках помоему бессрочное хранение

#5 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 14:06

Врятли бессрочное, скорее всего это просто нигде не написано. Подобным обменникам впринципе невыгодно хранить кучу файлов, которые никто не качает и тем самым занимать место, которое можно использовать под файлы, которые будут качать.

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 14:16

Antimuh (2.12.2008 - 14:06) писал:

Врятли бессрочное, скорее всего это просто нигде не написано. Подобным обменникам впринципе невыгодно хранить кучу файлов, которые никто не качает и тем самым занимать место, которое можно использовать под файлы, которые будут качать.
Логично..
Сама бессрочность не проверяла, со слов знакомых.

#7 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2008 - 19:07

Antimuh сколько же весят все юниты, если не секрет?

#8 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 00:10

kerolot (8.12.2008 - 19:07) писал:

Antimuh сколько же весят все юниты, если не секрет?
Не так уж и много. 1,62 Гб запакованые.

#9 Гость_информатик_*

Гость_информатик_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2008 - 19:38

слить на флешку и давать по очень большой просьбе к администрации =)

#10 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2008 - 07:25

Antimuh не много я надумал...

как написано на iFolder'e:
Для зарегистрированных пользователей срок хранения файлов не ограничен. Но доступен он действительно в течение первых 30 дней - дальше файл уходит в архив. Чтобы продлить срок, в меню управления файлами необходимо зайти в "изменить", далее нажать "продлить". Если файл вам всё ещё нужен, вы его продлеваете. Продление бесплатное, повторять его можно не ограниченное количество раз. Для популярных файлов действует система автопродления.
Хостинг файлов общим объёмом до 5 Гб - стоимость услуги 3 у.е.

Ну и совсем бредовая мысль - залить eMule или на торрент-трекер, типа http://www.etorrent.ru/ а будет ли кто раздавать... ничего нельзя сказать с уверенностью.
Может имеет смысл создать опрос, нужны ли юниты.

Сообщение отредактировал kerolot: 19 December 2008 - 07:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)