Привет пришли ответы на госы на olga-valysheva@mail.ru заранее благодарна.
госы
Автор
Гость_meranda_*
, 22 Nov 2008 22:04
Сообщений в теме: 126
#91 Гость_Рейвен_*
Отправлено 03 February 2010 - 15:12
#92 Гость_ValentinaIrovaya_*
Отправлено 03 February 2010 - 16:38
Пришли мне тоже пожалуйста yarovay1988@mail.ru Заранее тебе огромное спасибо!!!
#93 Гость_LenR_*
Отправлено 05 February 2010 - 21:57
В марте ГОСЫ , буду Благодарен если вышлете и мне ответы к ГОСАМ по Экономике=))
Спасибо=))
don-lenar@yandex.ru
Спасибо=))
don-lenar@yandex.ru
Сообщение отредактировал LenR: 05 February 2010 - 21:58
#94
Отправлено 06 February 2010 - 08:18
Привет
Вышлите пожалуйста ответы к Госам по экономике и предэкзаменам коды СГА 2397Г.Эк. для сдачи в марте 2010 г.
Большое спасибо всем откликнувшимся!!!!
P.S. Кто сдавал- ответы подходят каждый год, или каждый год вопросы-ответы разные?
Вышлите пожалуйста ответы к Госам по экономике и предэкзаменам коды СГА 2397Г.Эк. для сдачи в марте 2010 г.
Большое спасибо всем откликнувшимся!!!!
P.S. Кто сдавал- ответы подходят каждый год, или каждый год вопросы-ответы разные?
#95
Отправлено 06 February 2010 - 08:19
Извините вот мыло
bagira_21_79@mail.ru
Спасибо
bagira_21_79@mail.ru
Спасибо
#96
Отправлено 10 February 2010 - 12:37
Вышли мне также пожалуйста Zhuk000792008@Yandex.ru
#97 Гость_Bonechka_*
Отправлено 10 February 2010 - 13:52
И мне если можно вышлите!!! Ящик: Samozvaka@mail.ru Заранее огромное спасибо!!!
#98
Отправлено 11 February 2010 - 08:30
И МНЕ ПОЖАЛУЙСТА uleon05@yandex.ru
#99
Отправлено 11 February 2010 - 11:12
А мне можно ? annet.ru2004@mail.ru ответы для ГОСОВ И ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ ТЕСТ
Пожалуйста помогите если можно
Пожалуйста помогите если можно
#100 Гость_Tsha_*
Отправлено 11 February 2010 - 11:27
У кого-нибудь есть госы по экономике? Выручайте. Tsha@komplat.by
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта









