Перейти к содержимому


- - - - -

он(она) старше и намного....что делать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_акулина_*

Гость_акулина_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2008 - 11:07

пишем......кто что по этому поводу думаем...

#2 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2009 - 22:10

Я не приемлю большую разницу в возрасте, например, больше 10 лет. Мне кажется, в таких парах возникает множество проблем... Да и я сама начинаю воспринимать человека такого возраста уже как представителя другого поколения и чуть ли не на "Вы" :rolleyes:

#3 Гость_Alfa_*

Гость_Alfa_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2009 - 16:01

У меня муж старше на 12 лет. Огромная разница? Возможно. Мне пришлось тоже становиться старше в моральном плане:  все его друзья - его ровесники, но, должна сказать, это интересно, когда "взрослые" дядьки и тетки принимают тебя за свою. Мои друзья, соответственно, мои ровесники. Тут ему приходится терпеть - они-то никогда ему не станут близкими. А в целом могу сказать, что это не такая уж беда, ведь главное в семье - уважение, взаимные чувства, так что со всеми неприятностями можно справиться. И конечно, взаимные увлечения. Сколько встречала пар - они ровесники, но им даже и поговорить не о чем.

#4 Гость_Ловушка_*

Гость_Ловушка_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2009 - 16:54

мне кажется возраст не имеет значения, ведь любви все возрасты покорны

#5 Awirkol

Awirkol

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 21:34

Абсолютно согласна с  Ловушкой!
Я знаю несколько пар, где девушка старше парня и на много - семь, двенадцать лет разница. И это не имеет никакого значения в их отношениях. В таком союзе, когда Ж старше М, женщине, главное не расслабляться - следить за собой, заниматься спортом, а лучше танцами и быть мудрой. Ну а если наоборот, то конечно, женщине проще, но всё равно зависит от конкретной ситуации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)