Перейти к содержимому


- - - - -

Мотособытия до конца года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_Glue_*

Гость_Glue_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2008 - 18:40

Ну вот. Сезон почти закончен. Но это еще не конец: ждут нас в самом ближайшем будущем несколько событий, достойных всяческого внимания.


По порядку:

Adrenaline Rush FMX Masters

15-16 ноября

Москва

Fmxmasters.ru

Изображение

Не случайно стоит в этом списке под номером один, ибо это абсолютный маст-гоу для всех любителей мотоспорта/экстрима/адреналина. В списке участников: американцы Тодд Поттер и Майкл Мэйсон, братья Томас и Шарль Паге и Джереми Руан из Франции, испанцы Дэни Торрес, Альваро Дель Фарра и Майкель Мелеро, Италию будут представлять Массимо Бьянконини и Ванни Оддера, Японию - Дайсе Сузуки и Эйго Сато, цвета российского флага будет защищать Алексей Колесников. Такого количества таких профессионалов в таком шоу Москва еще не видела.

В общем, ТАКОЕ пропускать по-любому нельзя.  

Закрытие мотосезона, "Дорога на Север"

15 ноября

Москва

Изображение

15 ноября состоится Закрытие мотосезона в клубе "Меццо Форте", ул. 1-ая Останкинская, 53. В программе: "Собаки Качалова", "Мистер Твистер", "Красная Рыба", "Даймонд Хэнд", "Некомплект"  

IRISH BEER party в клубе Hollywood

21 ноября

http://www.mbhr.ru/news_ru.htm

Изображение

Brotherhood MC приглашает 21-го ноября на Irish Beer Party. В программе: живая музыка (Later и Puck`n`Piper), викинг-шоу, пивные и не очень конкурсы и прочий "беспредел". начало в 22.00 принудительно-добровольное пожертвование: джентльмены - 350 р. леди - 100 р. Клуб Hollywood Волгоградский проспект, 32/1

Мотослет «Лев Николаевич»

28-30 ноября

Тула

Изображение

Мотофест с гонками, попойками и музыкой. В программе: акустический концерт Бодуна, выстуление АС-СА!МБЛЯ "МАМУЛЬКИ БЕНД" , ралли "По родным ухабам", посещение Музея оружия и по возможности Выставочного центра Машзаводав Туле, и, конечно, попойки в хорошей копании.

Медведь Шатун 2008

5-7 декабря 2008 года

blackbears.ru

Это зимние мото-покатушки по весьма себе пересеченной местности. Заезд в пансионат в пятницу, старт ралли с утра в субботу, разъезд по домам в воскресение. Для участия лучше поскорее связаться с организаторами - количество участников ограничено.

Подведение итогов года, Veterans MC

Ориентировочно 20 декабря

http://stuntmen.ru

Праздничная церемония награждения по номинациям :
- мотоклубы;  
- мотошоу;  
- за самый дальний маршрут;  
- лучший фильм;  
- выставка;
- СМИ (телепередача, радио, журналы, интернетпорталы);  
- мотопредставительства;  
- официальные структуры.

Есть еще предложения от мотолюбителей? Интересно будет узнать еще о чем-нибудь интересном из мотожизни)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)