Перейти к содержимому


- - - - -

Раздача REWARD'a


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#211 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 20:52

Цитата

А можно поподробнее для чего эта программа?
REWARD InterN@tive уникальное сочетание средств мультимедиа и идеи дистанционного обучения в одном программном продукте, созданном для изучения английского языка. Это - сочетание  REWARD – всемирно известного многоуровневого курса для взрослых и подростков, разработанного оксфордским издательством Macmillan Heinemann ELT, – и современного мультимедийного приложения от признанного производителя образовательного программного обеспечения – компании YDP Multimedia.  REWARD InterN@tive устанавливает новый стандарт в обучении иностранному языку при помощи компьютера.

Reward - единственный среди британских учебников, который имеет полную компьютерную версию. Reward InterN@tive занимает 9 CD-ROM (четыре уровня - Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate). Каждый уровень мультимедийного курса включает материалы четырех книг, все аудио- и видеоприложения соответствующего уровня оригинального комплекта и рассчитан на 150 часов интенсивных занятий.

Reward InterN@tive впервые предоставляет возможность полноценного самостоятельного изучения английского языка по многоуровневому курсу из Оксфорда. Благодаря локализации на русский язык (все задания к упражнениям, грамматика и словарь имеют русские переводы), интерактивности, постоянному контролю знаний, помощи при выполнении заданий, возможности составления собственных уроков и планирования занятий, применению передовых компьютерных технологий, эта программа во многом заменяет преподавателя и обеспечивает эффективное усвоение учебного материала.

Reward InterN@tive - первый мультимедийный языковой курс, который имеет встроенные средства дистанционного обучения через Интернет. Сервисы "Новости", "Форум", "Игры" дают возможность не выходя из дома погрузиться в языковую среду и общаться на английском языке уже в процессе обучения. Благодаря Услуге Интернета "Учитель" квалифицированный преподаватель может выполнять проверку письменных заданий и осуществлять дистанционный контроль за обучением учащихся.

Reward InterN@tive, таким образом, сочетает в себе универсальность и удобство автономного обучения, преимущества традиционных форм преподавания и прогрессивность новейших информационных технологий.

Reward InterN@tive отвечает самым современным требованиям к мультимедийным языковым курсам и по праву может считаться одной из самых полных и лучших на российском рынке компьютерных программ для изучения английского языка.

Reward InterN@tive в сочетании с книжно-кассетным курсом Reward представляет собой уникальный учебно-методический комплекс, который объединяет все возможные в настоящее время средства обучения - от рабочей тетради до Интернета - и позволяет перейти на качественно новый уровень в обучении и преподавании английского языка.


З.Ы. Скопипасщено с сайта производителя (http://reward.ru)

#212 Гость_lev_*

Гость_lev_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2006 - 00:32

Архив CD5.Pre-intermediate_2  оказался битый. :o  Проверьте архив, please, т.к.  с моей скоростью закачки второй раз качать файл, если он битый, очень обидно.

#213 Гость_Mary777_*

Гость_Mary777_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2006 - 19:24

А раздача уже закончилась? :o  Ошибка 500... :o

#214 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 08 September 2006 - 00:34

Mary777
Раздача давно закончилась.
Это было продолжение по просьбам трудящихся и оно тоже пока что закончилось по причинам перерасхода трафика.

Всем
Кто скачал и у кого есть возможность - залейте остальным на рапидшару или куда-нибудь еще...

#215 Гость_AnatoliyM_*

Гость_AnatoliyM_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2006 - 05:37

А можно, пожалуйста, свежие ссылки выложить на скачивание REWARD InterN@tive  :o

#216 Гость_Stepan_*

Гость_Stepan_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2006 - 18:26

Народ ссылки битые! Кто нибудь может выложить Ревард! Ну или записать на диски за разумную цену?? Выручайте очень надо!

#217 Гость_Stepan_*

Гость_Stepan_*
  • Гости

Отправлено 14 September 2006 - 16:02

Неужели не кто не может помочь? У кого есть REWARD выложите на какую нибудь шару ну или запишите я куплю за разумные деньги!

#218 Гость_Suse_*

Гость_Suse_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2006 - 18:31

Народ выложите плизз у кого есть  REWARD на рапиде или еще где нибудь!
Буду очень благодарен и признателен!!!

Сообщение отредактировал Suse: 19 September 2006 - 18:31


#219 Гость_lompad_*

Гость_lompad_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2006 - 18:55

Походу бобик сдох ....
Проявите снисходительность, раздайте еще раз плиззз

#220 Гость_Stepan_*

Гость_Stepan_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2006 - 19:02

Обратите внимание на нуждающихся! Вспомните себя...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)