Перейти к содержимому


- - - - -

Попробуй и убедись!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_top10_*

Гость_top10_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2008 - 04:36

1. Зарегистрируйтесь в системе по ссылке http://bux.to/?r=logan19
В открывшемся справа вверху страницы окошке нажмите [Register]

2. После прохождения регистрации нажимайте на надпись [Login] и вводите Ваш логин и пароль, которые Вы 2 шага назад зарегистрировали.

3. Далее зайдите на вкладку [Surf Ads]. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у Вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом, кликайте на них по очереди. На странице нужно оставаться 30 секунд, вверху будет идти отсчет. После чего можно закрыть эту страницу и открывать следующую. Для экономии траффика можно отключить картинки, а для удобства можно пользоваться любым браузером, позволяющим открывать ссылки в фоновых вкладках, тогда Вам не будет нужды даже мельком глядеть на рекламу :unsure:
Те ссылки которые Вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел [surf ads] и обновите страницу (если это необходимо).
Как только все ссылки станут зачеркнутыми, Ваша задача на ЭТОТ ДЕНЬ окончена, заходите на СЛЕДУЮЩИЙ день и повторяйте пункты 2-3 (ссылки будут новые).

4. Для того, чтобы проверить сколько на Вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел [My stats]. Первые цифры малы, но потом будет намного больше!
Вполне реально заработать 2-3 $ в день практически ничего не делая (меньше 10 минут в день) и это не предел и не обман, Если разошлете подобное сообщение можно зарабатывать сотни и даже тысячи долларов.

5. Деньги можно снять при помощи пластиковой карты Visa classic,которую можно получить в любом банке, или перевести на PayPal, либо Web Money но НЕ РАНЬШЕ чем у вас будет 10$.

Кто не верит прочитайте отзывы на Web Money Все реально работает.Попробуйте ведь вы при этом нечего не теряете прежде чем кричать -это лохотрон,развод итд.Помогу зарегистрироватся если интересно пишите [email protected] Есть такой же сайт http://earn3.com/?r=logan19регистрация такая же оплата чуть выше

#2 salat

salat

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 18:48

ерунда

#3 Openair

Openair

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 19:06

все зависает(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)