Перейти к содержимому


- - - - -

"День Д"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_vazik_*

Гость_vazik_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2008 - 20:35

Смотрел по телеку обзор киноновинок, заинтересовал фильм «День Д». "День Д" - русский ремейк фильма с Шварценеггером «Коммандос», судя по анонсу, там задействован нехилый бюджет и куча каскадеров, а еще чемпион по боям без правил Боб Шнайдер. В главной роли и режиссер - М. Пореченков, я думаю, будет интересно сравнить с «Коммандос», Пореченкова со Шварцем, да и премьера не за горами - 3 июля :unsure: .

#2 DeMoNStr

DeMoNStr

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 20:02

Фильм так себе ! Сказки ! Наши не умеют делать ремейки !!!  :D

#3 Гость_kerolot_*

Гость_kerolot_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2008 - 22:24

Один раз посмотреть можно. А вообще фильм мне не особо понравился, как и коммандос впрочем. Все это какой-то нескромно сказочный то ли семейный, то ли детский экшен. Короче явно не мой жанр.
..а вот актриса в главной роли очень даже ничего :D
Так что посмотреть стоило :D

#4 Гость_vazik_*

Гость_vazik_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2008 - 20:01

Фильм неплохой, но все же на один раз, я сам ожидал конечно жн большего, а Пореченков все равно молодец :D

#5 Гость_RobertoKarlos_*

Гость_RobertoKarlos_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2009 - 21:21

а я все думал когда тему создадут у нас в последнее время на форуме вобще запаздывают с обсуждением премьер. смотрел в первый же день проката. фильм неплохой но в ряде фантастических шедевров ему нет места. я ожидал большего.

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 11:50

RobertoKarlos (29.05.2009 - 21:21) писал:

а я все думал когда тему создадут у нас в последнее время на форуме вобще запаздывают с обсуждением премьер. смотрел в первый же день проката. фильм неплохой но в ряде фантастических шедевров ему нет места. я ожидал большего.
Так в чем проблемы? Создавайте темы..пообсуждаем.

#7 мымрик

мымрик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 01:31

Если бы его не позиционировали как самостоятельное произведение, отнеслись бы к делу с юмором - мб и сказал бы иначе. А так первая мысль "лучше бы эти деньги старикам раздали, чем такое фуфло снимать".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)