Перейти к содержимому


- - - - -

Как иметь новую девушку каждый день?, новые мысли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 28 February 2007 - 17:17

Данная тема носит исследовательский характер, и предназначена в сугубо интеллектуальных целях.

Проблема поиска новой партнерши занимает или занимало почти каждого человека.
современная индустриальная жизнь, становление так называемой, равной мужчине женщины-все это приводит к частому разрыву отношений между партнерами , и стремлению к тому , что страдающий мужчина должен искать новую партнершу , что бы не погрязнуть в ниве онанизма.

Почему же в теме затронута проблема девушки каждый день? Если вы научитесь находить новую девушку каждый день, то вы никогда не останетесь без девушек , и проблема того что вас бросили не затронет в будущем , и уже вы будете бросать.

Критерии.
Как известно все в мире определяется количеством или качеством.

Количество- количество времени затрачиваемое на поиск партнерши, количество переборки партнерш, то есть тех кого мы назовем пустые девушки- на них потрачено время, деньги , а они не дали.
Качество-это готовность мужчины тратить деньги, это внешний вид мужчины, наличие авто, шикарной квартиры, хорошей одежды.
Лучше брать количеством и качеством одновременно.
Есть еще критерий притязаний.

Если снизить требования к качеству девушек и повысить свои возможности шансы увеличиваются.

Главный вопрос КАК????? Как иметь их, мы и так это знаем, скажете вы .
1. постоянно знакомиться-поставить себе цель- я познакомлюсь сегодня не менее с 50 или 100 девушками, по интернету , чату , форуме , на улице, библиотеке-это количество.
2. Постараться в первый же день заняться сексом у нее или у вас, то есть после 5 минут знакомства пригласить девушку домой. 1 на 500 или 1000 обязательно согласяться, одна на 2000 или 5000 согласиться заняться сексом уже тут, в туалете, на улице и т д Если сразу не даст переходим к п 3
3. Если вам не дали в первые полчаса дела ваши плоховаты друзья, запомните --если девушка не даст вам в течении первых трех встреч-забудьте ее и ищите другую , вы ей не понравились. То постарайтесь поговорить с ней, не обязательно в кафе, на скамейке, в библиотеке , на паре. Постарайтесь проводить до дома( ей будет тогда трудно отказть от следующей встречи.
4. На второй встрече постарайтесь напоить девушку, некоторые в пьяном состоянии могут захотеть секса, постарайтесь заняться сексом, применяйте все методы что вы знаете. а самое главное -слушайте девушку, поддакивайте и лапайте ее за выступающие места. Снова не дала?
Пробуйте в следующую встречу! Опять не дала ? Ну ее нафиг.
5. Встречаясь с девушкой, которая не дала в первый раз продолжайте знакомиться по 10-100 девушек в день.
6. Вы встречаетесь больше 1 раза? Поздравляю у вас почти постоянная девушка, если она согласилась переспать второй раз, она переспит и в третий( вы просто обязаны знать где она живет, ее данные -трудно будет отказать!) Но продолжайтесь знакомиться. Помните что кризис наступит черзе полгода( у пар кризисы через полгода, 1.5 года, 3 года , 7 лет отношений+ кризисы много раз в год.).

Ps при встречах с девушкой платите за ее проезд в общественном траноспорте, покупайте презервативы сами-это обязательно. Можете что-нибудь дарить, водить в кафе-но это должно стоить недорого. а лучше вообще кроме первых 2 вещей которые я тут привел ничего не тратить-не оценит, будте уверены.

Сообщение отредактировал Furious Angel: 28 February 2007 - 17:25


#2 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 10:12

Цитата

продолжайте знакомиться по 10-100 девушек в день

B)   :lol:   :o   :D  а когда же учиться и работать ???

при таком количестве девушек только на проезд и презики разориться можно будет )))


P. S.  не поняла причем тут любовь и романтические отношения  :lol:

Сообщение отредактировал lawer: 01 March 2007 - 10:13


#3 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 10:14

lawer :lol:
по пути на работу, ну и с работы, да еще вечерком :lol:

#4 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 10:20

Цитата

по пути на работу, ну и с работы, да еще вечерком

:lol:   :D   B)  это ж кем работать надо, чтобы столько сил оставалось (не только физически но и морально)
сам то кодга-нить пробовал смотреть в лица людей, спешащих в 7-30 утра на работу ??? а с работы??? ууу это же ваще кошмар!!!
даже девушки, посмотришь на них.... вроде симпатичная, но в глазах такой тупизм  :lol:  ужасть да и только

#5 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 10:41

Неа как то не получалось всё)) мне на работу к 9-30, так что измученных отчужденных лиц я практически не вижу, ну а с работы это вообще рай  :lol:

#6 Гость_lawer_*

Гость_lawer_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 10:52

тебе везет, видимо ты живешь в таком городе, где все люди улыбаются ...

в нашем городе улыбаюсь только я (принимают за идиотку, но мне ПОФИГ)

#7 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 14:57

ДА, почти .. =)

Цитата

в нашем городе улыбаюсь только я (принимают за идиотку, но мне ПОФИГ)

Ну что так пессиместично?
а насчет того что "ПОФИГ" так это молодец :lol:

#8 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 21:45

Оффтопик
Furious Angel

Цитата

ДА, почти .. =)
Неужели из Перми перебрался куда?


И по-моему, тебя в детстве обидели...

#9 Гость_Zapretniiy_plod_*

Гость_Zapretniiy_plod_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2007 - 21:49

Цитата

Неужели из Перми перебрался куда?
Нет, просто Пермь поменялась =)

Цитата

И по-моему, тебя в детстве обидели...

Да ладно)))
это стеб всё. :lol:

#10 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 00:12

Zapretniiy_plod
помоему данная тема оскобляет женчин одним только названием!!!!!!
Куда только смотрят модераторы?!
И главное даже не в разделе секс, а в разделе Любовь и романтические отношения!!!!!!!
Кокое слово туть о любви ?????
very_angry:

Иметь..........
Я бы сказала..кого имеют и куда......но не буду опускаться до такого же уровня!  <_<  :)  :)  :)  ;)

ЗЫ: Модераторам данного раздела: Извините за флейм - не сдержалась! :o :

Сообщение отредактировал Лилу: 11 April 2007 - 00:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)