Перейти к содержимому


- - - - -

Ребят, интнресно узнать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_Norc_*

Гость_Norc_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 11:42

г. Петрозаводск. А у нса филиал СГА занимает 2 верхних этажа пяти этажной общаги Кооперативного Техникума Городского Хозяйства. Много кабинетов с компами, правда они глючные ужасно, древние, столовой нет надо бежать в техникум но это в 20 метрах от СГА , правда хавчик там отвратный да и на обед я дамой езжу благо за час успеваю. Методисты у нас просто с обложек глянцевых журналов все как на подбор прям приходишь в универ как будто ты пришел не на учебу а попал на вечеринку Хью Хефнера ))(владелец журнала плейбой). Курить на крыльце тоже нельзя но заочники народ наглый по этому курят и в ус не дуют. Находиться филиал в центре города, добираться удобно, вообще отменно. Иногда занятия проходят в Техникуме но это если занятия с пеподом. Вообще почитав ваши посты стал гордиться за свой филиал СГА :D .

#42 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 12:59

филиал как филиал)))) как нормальный университет...только в уменьшеном виде)))

#43 Гость_I7p9IHuk_*

Гость_I7p9IHuk_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 13:36

г.Кемерово. 1 этаж небольшого 3-х эт. здания, в котором ещё рекл. агенство, центр подготовки водителей, и вроде ещё 4то то.Ни о какой столовой речи нет, она в общаге соседнего технаря.10 кабинетов, из которых обучение(если можно так сказать) проходит восновном только в 3-х.Короче ужас :D

#44 Гость_Katenok_*

Гость_Katenok_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2007 - 18:35

а я то думала у нас фиг пойми что а не институт, а оказывается, у нас дворец =) я студентка абаканского филиала (это в Сибири рядом с городом Красноярском), в этом году правда в Москву планирую переводится. вообщим история моего филиала такова: в июне этого года филиал справил 10 лет существования, за которые три раза переезжал, первый раз здание было бывшим детским садиком, второй раз не в курсе что было, а сейчас эта бывшая трикотажная фабрика, на краю города(благо город маленький), это здание находит четвертым от дороги, в первом рынок, кондитерская фабрика (когда идешь так вкусно пахнет ммм....), второе здание тоже походу занимает фабрика эта, третье здание заброшено, а вот 4 -СГА, это двухэтажное здание, зелено-розовое (ужасный цвет), и территория в ужасном состоянии все заросло, вообщим первое впечатление, что это заброшенный район где никто не живет. первый и второй этаж принадлежат нам, но видимо только правая часть здания, левое кажется заброшено, на первом этаже находится еще автомойка, поэтому в кабинете с которым она граничит вечно пахнет бензином, а вообще на первом этаже так же имеется дверь в эту самую автомойку, там студенты пьют пиво, играют в бильярд, вообщим расслабляются, в свою очередь работники это мойки ходят в наш буфет кушать, буфет маленький, но всегда есть и салатики и горячее при том свежее, так же есть морожено, шоколад, газировка, вообщим все что душе угодно, так же на первом этаже находится 3 туалета, мужской, женский, служебный, комментировать их не буду, но в общем терпимо. по мимо туалетов имеется юнитная, ларек с канц товарами и там же делают ксерокопии и распечатывают, там же находится комната для тьютеров. вообщим пытаются как то оцивилить первый этаж вроде даже получается, кабинеты без компов, только для занятий с педагогами, окна пластиковые B) второй этаж выглядит намного лучше, коридоры не очень ну ничего, на втором этаже у нас находится, серверная, кабинет директора, зама и еще какой то шишки, бухгалтерия, деканат и еще какой то кабинет где методисты сидят, а также 7 кабинетов с компами в среднем в каждом по 20-30 компов, работают конечно не все ;) в одном кабинете вместо мониторов телевизоры(раритет) от них очень глаза болят, а вообще кабинеты отличаются, наличием кондиционеров, камер, там новые парты лавочки, так же вешалки (ибо гардероба у нас нет) жаловаться на сам процесс образования и то что сидят одни друзья дирика я не буду, ибо нет такого, но разумеется есть нюансы которые не очень радуют, переодически так же как и везде теряются тесты, но в целом все хорошо, и директор вроде бы не чего. вот такой у нас филиал =)

#45 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2007 - 17:13

вот так всегда,как только закончила универ,в нем срочно начался ремонт! B)

Сообщение отредактировал катюшка: 13 August 2007 - 17:17


#46 Гость_Forg_*

Гость_Forg_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2007 - 17:57

Нютка

Цитата

Приветище всем, а вот в Оренбургском филиале такая хрень твориться, вообще ужас!!!! за мое обучение на заочке, а это длиться всего год(раньше на очной училась), уже шесть методистов поменялось. И здание, завода, который наполовину работает, а наши 7 и 8 этаж, вот и приходиться заниматься "физкультурой" каждый раз, как приспичит выйти на улицу!!!

Ну что тут скажешь, описала Нютка Оренбургский филиал на все 100%..........

#47 Гость_FRIDA_*

Гость_FRIDA_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 10:06

Да, Оренбургский филиал это нечто!!!
Методисты меняются раз в пару месяцев! Вот недавно уволилась Елена Александровна (ответственная за наше расписание) да ещё кто-то. Зато наш директор (видимо  скучает на рабочем месте) взял к себе на работу своих дочь и сына. И если сын работает только с летней сессии, то дочь уже давно. Прчём деньги за юниты мы перечисляем на её имя!!! А вообще институт убогий! Компы глючные, линолиум лежит только по случаю какой-нибудь очередной конференции или к приезду комиссии... Ладно хоть на лекциях перестали заставлять одевать наушники!!! Лежат в сторонке поломанные...
Да и музыки в компах много если поискать, даже свой чат студенчесский...
Большой выбор точек общепита: небольшой магазин со всем-всем-всем, просто беляши и всё такое на разогрев и конечно бабушка с булочками!!! Итого 3! Всегда свежая пресса на первом этажэ, ксерокс (даже два), канцтовары и просто хит : нижнее бельё в продуктовом магазине!!! весело. Это я ещё не сказала про мировых судей на пятом (раньше там была налоговая), автошколу на третьем и ещё кучу всяких контор!
Весело живём вобщем!

#48 Гость_CrazyMe_*

Гость_CrazyMe_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2007 - 21:30

я из Астаны. учусь в Казахстанско-Российском универе на российском стандарте, получается что в СГУ)) у нас 2 больших корпуса: один для колледжа, второй - для универа. все чистенько, красивенько)

#49 Гость_Ashi_*

Гость_Ashi_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2007 - 12:33

г. Уфа. СГА находится на крайсной линии (рядом с курултаем) в бывшем  здании кировского завода. Здание 5 или 6 этажное (6 этаж вроде как чердак, а 1 эт. - цокольным считается). На верхних этажах - колледж. Столовая у нас как буфет, готовят хорошо, цены тоже не кусаются. Сейчас идет ремонт, собираются чуть ли не бассейн замутить=), строится еще один корпус.. спортзала нет. Филиал нормальный.. компы в порядке, не глючат, парты прикольные, новые, наушники тож вроде работают=) на стенах везде всякие лакаты в рамочках от СГА, в общем, мне нравится там учиться=)

#50 Гость_Иринка_*

Гость_Иринка_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2007 - 13:20

а я учусь в Железнодорожном филиале. СГА арендует последний этаж какого-то завода. Парты доисторические, коипы тоже. Зато у методистов и в кабинете тестирования все новенькое, а bs глаза порти на первых пеньках и на доистрических экранах. Жуть....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)