Перейти к содержимому


- - - - -

Слух...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2006 - 17:31

Здравствуйте.

Товарищ рассказывал. Предыстория:

В нашем филиале систему 5+ вводить не торопились. Мы тихо-мирно пользовались старыми добрыми ключами (бывало и 2001 года выпуска). Но вот, нововведение пришло и в наш филиал... Мы были не готовы (такое тоже бывает). Кто-то выкрутился, кто-то нет. Товарищ мой не смог. Завалил товарищ тест. Я воспользовался Макросом, отформатировал так, как посчитал нужным, распечатал Вопрос-Ответы, объяснил, что к чему и как ими пользоваться (ничего смешного! в первый раз пользуемся Вопрос-Ответами).

Сидит, значит, товарищ на пересдаче и списывает со шпаргалки. Батарейку вытащил (так, на всякий случай). И, говорит, гляжу на персокурсников, а они - к "тамагочам" сотовые телефоны с Инфракрасными портами подставляют. И тут же, моментально - себе оценку заказывают: "4" или "5". Хотел товарищ у них "технологию" выведать, да то, что они там пересылают - себе скачать, да вот незадача - в телефоне только навороченный Bluetooth... А "отживший" своё "инфракрасник" отсутствует...

Рассказ мне понравился. Захожу на форум, пересматриваю новые темы... и что-то не нахожу аналогичные случаи. Вот, даже не знаю, что и думать... Толи товарищ что-то не то увидел, толи я его рассказ не так понял. Может, тоже тест завалить (в целях эксперимента). Когда всё сам увидишь, то сам выводы и надумаешь.

Сообщение отредактировал Explorer: 16 May 2006 - 17:33


#2 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 08:26

Explorer

Полный бред, особенно, если это система с распечаткой теста.  Сам видел базу и понял логику работы. Так что лапша на ушах это дело святое...

#3 Гость_skrepka_*

Гость_skrepka_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 15:03

Вот это даааааааа.... :blink:

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 17:29

А было б очень прикольно... Еще легче чем ключи!  ;)  :blink:  :lol:

#5 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 17:52

ReneGade

Смешно..

А еще былобы прикольнее, если бы сразу и ключик распечатывали..   :blink:

#6 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 19:49

Первая мыcль:
Одним словом бред, особенно про то что подносили к машикнам. Ладно бы я поверил если к щитывателю тут я поверю хотя с большой натяжкой а вот к машинкам точно не поверю.

Вторая мысль:
А кто его знает что в этих машинки заливается если коды вопросов и ответов, то вполне можно залить туда один вопрос на все позиции соответствеено с одним ответом, но уж точно не по блютуфу, насчёт IrDA незнаю но чуствую что в машинках далеко не IrDA стоит а что то полусамодельное.

Третья мысль:
Даже если верно то что предположили во второй мысли то почему тогда машинки не показывают финальною оценку, это ведь легко реализовать чтобы после подтверждения оконьчания теста сразу узнавать оценку(хотя может боятся что после получения двойки кто то машинку раздобит оп парту).

ИТОГ:
Вероятность есть но крайне низкая где то в 2-3%.

#7 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 21:38

VBKesha , vav , ReneGade , skrepka ,
Да, сам знаю, что звучит дико!
И что самое ужасное - я это всё в действии НЕ ВИДЕЛ!
Мне об этом только рассказывали...
Причём, рассказывали люди, в компьютерных технологиях ничего не смыслящие...

#8 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2006 - 21:44

В тему:

Cо слов менеджера:
Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит воздевает руки к небу бормочет про себя невнятные слова поворачивает мой стул 10 раз вокруг свой оси пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу что-то бормочет уходит.

Со слов админа:
Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле что у него шнур питания на ножку намотался. Матерюсь про себя распутываю, запихиваю комп ногой подальше по стол, включаю комп, матюгаюсь, ухожу.

#9 Гость_VITCHka_*

Гость_VITCHka_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 10:01

ReneGade
((((извините не в тему))))
  КАКОГО ... у  тебя на аваторе фотка ДВОРЕЦКОВОЙ???????? :blink:

#10 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 10:21

Explorer

Ну тогда скинемся мы тебе на вилку.. будишь лапшу с ушей снимать!!! :blink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)