Перейти к содержимому


- - - - -

СИСТЕМА Каскад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#51 ежка

ежка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 07:40

Спасибо, мне конечно понятно что я кукушка, :blink: , все объяснили с достоинством. Я просто не знала что  МТ и МРТ подходят одни и те же ответы, вот и решила подстраховаться и уточнить! Спасибки, теперь буду знать

#52 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 17:45

ежка (21.10.2010 - 07:40) писал:

Спасибо, мне конечно понятно что я кукушка, :blink: , все объяснили с достоинством. Я просто не знала что  МТ и МРТ подходят одни и те же ответы, вот и решила подстраховаться и уточнить! Спасибки, теперь буду знать
Насколько мне известно, МРТ-мониторинг работы с текстом, бывает разных видов: ГТ-глоссарный тренинг.LS-логическая схема.ТТ-тест тренинг.
Соответственно для каждого вида МРТ на сайте есть соответствующий раздел.
Ищите аналогично всему остальному -по коду.

Сообщение отредактировал СкрепкА: 21 October 2010 - 17:46


#53 Ежик

Ежик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 18:57

Народ, подскажите как "вычислять" коды тестов! Говорят по планам... Мы чет сидели всем филиалом думали и ниче не придумали...

#54 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 20:07

Ежик (2.11.2010 - 18:57) писал:

Народ, подскажите как "вычислять" коды тестов! Говорят по планам... Мы чет сидели всем филиалом думали и ниче не придумали...
В чем загвоздка?
У вас в плане прописан код предмета, что бы найти шпоргалку, вводите базовый код (перые 5 цифр (например-0005.01) и выбираете нужный вам раздел.
Качаете все что найдете и на месте выбираете нужное.

#55 Stomatolog

Stomatolog

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:24

Народ кто нибудь знает как мотать лекции или нет?и нужно это или нет а то при переводе как начнут дарать за них)))

#56 антонио

антонио

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:59

у меня не выходит экзамен,замучлась ездить,а эти инженеры говорят потом все будет!!!!!а  до госа второго с долгами не допустят(((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)