Перейти к содержимому


- - - - -

Помогу с установкой программы Лик-Студент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ilnurn

ilnurn

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 05:24

Как понятно из названия темы помогу с установкой лик-студент (Проблемы при установке, проблемы после установки, ошибки, и т.д.).
Интервал времени:
Понедельник-Суббота
Суббота 29 мая 9:00-12:30
Понедельник 31 мая 13:00-18:00
Начиная со вторника 8:00-18:00
Помощь осуществляется в режиме онлайн. Бесплатно. В свободное от работы время.
Принцип работы:
1.Качаете программу AMMYY Admin. Можете почитать о ней на оффициальном сайте программы
2.Связываетесь со мной. Если я не занят, запускаете программу, в главном окне программы нажимаете на кнопку "Запустить" что находится во вкладке "клиент".
3.Сообщаете мне цифры написанные напротив слов "Ваш ID" обычно это 6-7 цифр в формате xxx xxx или x xxx xxx.
4. Вставляете диск №1 с ПО ЛиК-студент и с профилем (папка с вашим номером контракта).
5.По готовности разрешаете мне подключится к вашему компьютеру (нажать на кнопку "разрешить"). После завершения настройки, если все нормально, закрываете программу.

ICQ 592916256
email [email protected]
[email protected] -- в QIP Infium не добавлятся! Писать только письма!

Сообщение отредактировал ilnurn: 29 May 2010 - 05:25


#2 babai

babai

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 10:38

Ага! А попутно тырю ваши пароли, личные снимки и засовываю вирусы в ваши компьютеры!  ;)

#3 ilnurn

ilnurn

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 06:04

babai
Ну как бы вам обьяснить, я пытаюсь помоч, а вы так говорите как буд-то я какой то мошенник, и вообще лично для вас обясню, что больший приоритет имеет мышь подключенная к компьютеру, а не удаленная. Если уж вы так переживаете за ваши данные, то к вашему сведению, если они кому то понадобятся, вам не поможет ни антивирус, ни файерволы. В любом случае даже на крайняк, можно выключить модем если вас что то не устраивает..
Я уже помог не одному студену в установке данной программы.
Это добровольная помощь, и только вам решать разрешать ли мне подключатся к вашему компьютеру.

Сообщение отредактировал ilnurn: 16 June 2010 - 06:05


#4 germes

germes

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 16:41

А не проще объяснить для чего эта помощь? Где отзывы те кому Вы помогли? Может Вы из общества братьев милосердия? Просто в настоящее время когда хочешь помочь кому то бесплатно, первой и естественной реакцией на это оппонентов,так сказать - инстинкт самосохранения, потому что все знают уже что бесплатный сыр..ну и далее, по тексту...

#5 ARMSX

ARMSX

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 12:56

Чувак из какогота филиала походу инженер то же сделал видео урок по установке ЛиК

#6 Варенька

Варенька

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 November 2010 - 22:19

Помогите пожалуйста! Объясните, как писать ЛИК??? Очень нужно!

#7 sgakansk

sgakansk

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 12:08

Цитата

Чувак из какогота филиала походу инженер то же сделал видео урок по установке ЛиК

С сайта удалили видео урок , если у кого сохранился скиньте пожалуйста на [email protected] ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)