Перейти к содержимому


- - - - -

По секрету всему свету=)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Starik

Starik

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 17:10

с одногруппницей чудом открыли такой баг, мб тут кто то уже это прописывал, не хочу искать напишу тем кто не знает..., написать ТТ можно очень быстро и просто без шпор, расскажу как:
вот перед вами вопрос, варианты ответов и 3 попытки, тыкаем 1 раз допустим неправильно, второй тоже не правильно, третий опять промах, в конце после всех попыток он пишет правильный ответ, запоминаем его, или записываем если плохая память, нажимаете следующий вопрос, как перейдет нажимаете предыдущий вопрос, чтобы вернуться на тот который у вас не правильный, и зажимаете Enter, держите довольно таки долго 2-3 секунды, мб чуть больше не засекали, и вуаля, на вопрос можно отвечать повторно...=) Проэксперементируйте, в Новосибирском филиале работает, думаю и остальные не исключение...

#2 Гость_Kamradpi_*

Гость_Kamradpi_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2010 - 20:39

Проще мой вариант-тупо дублируешь вкладку каждого вопроса, выбираешь любой вариант ответа в дубле, жмешь показать ответ и в первой вкладке забиваешь правильный ответ....

#3 Гость_DochLuzifera_*

Гость_DochLuzifera_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2010 - 23:28

спасибо большое, а то мы с однокурсницей раз 7 перездавали, чуть не сдохли, по тетрадке исписали всякими ответами, математика....

#4 Витуля

Витуля

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 22:20

Starik (27.01.2010 - 17:10) писал:

с одногруппницей чудом открыли такой баг, мб тут кто то уже это прописывал, не хочу искать напишу тем кто не знает..., написать ТТ можно очень быстро и просто без шпор, расскажу как:
вот перед вами вопрос, варианты ответов и 3 попытки, тыкаем 1 раз допустим неправильно, второй тоже не правильно, третий опять промах, в конце после всех попыток он пишет правильный ответ, запоминаем его, или записываем если плохая память, нажимаете следующий вопрос, как перейдет нажимаете предыдущий вопрос, чтобы вернуться на тот который у вас не правильный, и зажимаете Enter, держите довольно таки долго 2-3 секунды, мб чуть больше не засекали, и вуаля, на вопрос можно отвечать повторно...=) Проэксперементируйте, в Новосибирском филиале работает, думаю и остальные не исключение...
Есть еще вариант: открываешь тест-тренинг ответ не знаешь нажимаешь контрл и букву N выскакивает такой же тест с тем же вопросом там нажимаешь любой ответ он те подчеркивает правильный, запоминаешь, закрываешь второй тест, а в первый вписываешь правильный ответ. и так каждый вопрос.Удачи

#5 Skazka0na0noch

Skazka0na0noch

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 18:27

уже не катит

#6 Kaldir

Kaldir

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 13:38

Skazka0na0noch
Что некатит?
Баг с Enter"ом работает  :(  сам проверял версия Комбата 5.1.0.22  :(

#7 Storm

Storm

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 11:47

Наверное следует это удалить. А то прочитают и пофиксят.

#8 Skazka0na0noch

Skazka0na0noch

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 12:17

[quote name='Витуля' date='17.08.2010 - 22:20'] [/QUOTE]
Есть еще вариант: открываешь тест-тренинг ответ не знаешь нажимаешь контрл и букву N выскакивает такой же тест с тем же вопросом там нажимаешь любой ответ он те подчеркивает правильный, запоминаешь, закрываешь второй тест, а в первый вписываешь правильный ответ. и так каждый вопрос.Удачи

[/quote]
Нифига, пишет что работа возможна только в одном окне.

#9 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 12:19

В новом Комбате баг со вторым окном исправлен. А вот баг с нажатием Enter все еще работает, очень удобно сдавать без ответов

#10 Storm

Storm

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 15:18

Вот именно по этому, я предложил постом выше эту тему снести. Я полагаю, это в интересах многих.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)