Перейти к содержимому


- - - - -

Поделитесь как прокрутить лекцию!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#81 dimax1x

dimax1x

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 08:43

Лиза25 (20.03.2010 - 10:38) писал:

Я делаю так, открываю лекцию, меняю время, то есть, ставлю на компе время когда лекция должна закончится, перематываю её, и с помощью программы "КомбатЛекции", отвечаю на вопросы.Вот тебе и экономия время и ни чего взламывать не надо., и соответственно ЗАЧЁТ.

:o
Лиза если ты делаеш это дома, то время в пройденых занятиях будет отличаться от настоящего, причём если у тебя много занятий отличие будет значительным, и когда ты принесёш профаил в институт, то комбат тебя пустит в прогу, только тогда, когда наступит время работы последнего занятия.

#82 Alexander45

Alexander45

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 09:44

У кого можно сворачивать окно.. значит у тех админы тупые и все еще не исправили... у кого исправлена эта фишка нажимаете CTRL+H и в этот момент когда окно сворачивается успеваете нажимать на ползунок перемотки.... и перематываете постоянно повторяя сочетание клавиш и успевая такать на ползунок  :o

#83 viktoriy

viktoriy

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 15:20

С П А С Б О !!!!!!!!!
    За програму и объяснения! Все Работает даже с обнавленными лекциями.
    Я все делаю дома,пыталась прослушивать лекции честно,но на второй день
    просто рвало крышу. :D
    Подскажите,где найти прогу для ТТ.
    Нет негде ответов к 0936 Эконометрика?  :huh:

Сообщение отредактировал viktoriy: 24 March 2010 - 15:21


#84 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 18:00

viktoriy
Для прохождения ТТ программа называется АК находиться в этой теме, инструкция там же
http://forum.antimuh...opic=16617&st=0
По 0936 думаю уже разобрались.

#85 Zombi

Zombi

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 20:21

Огромное Спасибо SgaAdmin просто огромное ты просто молодца, ты спасаеш множество студентов от схождения с ума, еще раз огромное спасибо. Все получилось все в норме.

#86 Фоина

Фоина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 18:35

Версия Комбата 5.0.2.27

Делала с АК + диалог, все вернули. Открывала лекцию, потом FSL, переводила время на компьютере, открывала лекцию и отвечала на вопросы при помощи АК. Может, что неправильно делала?
Сейчас, говорят,  несколько этапов проверки, в том числе и контролируют на наличие запущенных во время работы процессов (АК и FSL а также других), что-то связано с Hash.

Сообщение отредактировал Фоина: 25 March 2010 - 18:39


#87 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 18:57

Фоина
Про контроль процессов это скорее из рода фантастики, скорее то о чём говорил пользователь srvd в это теме http://forum.antimuh...ic=16617&st=430 . Хотя лично я о таком ничего не слышал. А в самой базе вы ничего не исправляли вручную?

#88 Фоина

Фоина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:12

В самой базе ничего не трогала. Только на компьютере переводила время.  Вернули не только мне. Видно у srvd, точно такая проблема. Значит,  какая-то проверка существует. Нам тоже сказали, что в старых версиях это проходило, а сейчас нет!

#89 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 19:59

Фоина
Следовательно студентам использующим версию ЛиК КОМБАТ 5.0.2.27 стоит задуматься использовать ли перемоту лекций на свой страх и риск или прослушивать полностью в связи со сложившейся ситуацией.

#90 Lerg

Lerg

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 22:42

Люди добрые
наверное я слепой
Вижу АК
и больше нечего
Озвучте плиз ссылку на программу для проматывания лекция




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)