Перейти к содержимому


- - - - -

Как не сидеть полтора часа на лекции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 Гость_Туманный_*

Гость_Туманный_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2009 - 14:21

я короче не знаю что такое комбат..у нас стоит ИСКОА может это тоже самое...вот там можно так сделать??через него с этого года сдаём все тесты и мониторинг работы с текстами.даж лекции..и ещё у нас ТТ тож платно пресдавать.. 160 рублей..так что я чувствую не получится..

#42 ilnurn

ilnurn

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 14:26

2Туманный, ИСКОА и КОМБАТ - одно и то же) Интелектуальная Система КОмпьютерного Обучения КОМБАТ.
:(

#43 dimax1x

dimax1x

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 14:59

Я сдавал так лекцию за пару минут, и меньше (зависит от скорости компа и владения мышкой)
В папке
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\Decompress находил СЛ ..№.. .wma и менял на более короткий звузк например из
C:\WINDOWS\system32\oobe\images\title.wma
title.wma изменял на СЛ ..№.. .wma и дальше по возможности прогой комбат лекция или самостоятельно подглядывал в dsStorage.xml или самостоятельно.
Единственное подставлять СЛ ..№.. .wma  нужно после таго как комбат создаст (разархивирует) папку т.е. лекция начнёт читаться, тогда я закрывал её, а после подстановки запускал "незаконченное задание", и по истечении времени записи нового файла, я спокойно отвечал на вопросы. Толькоразница во времяни начала и конца теста было не 1,5 часа, а реальное.
В А Ж Н О ! ! !
НЕДАЙ БОГ ВАМ ПОСТАВИТЬ ВРЕМЯ НА ЧАС, А ТО И ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПЕРЕД СОХРАНЕНИЕМ. Я систему сносил и все тесты пришлось заново делать. т.к. время начала нового теста, не должно быть раньше законченого. Т.е. придя в институт кокое-то, кол-во учеников, во всяком случае Вы точно, возможно не смогут не чего сдать, пока не наступит (пройдёт), то время, которое указано на окончании последнего теста. Из-за проги, которая работает в паре с КОМБАТОМ, вроде VTTime.
Р.С. Способ работает, но всё вы делаете на свой страх и риск и не кто кроме вас не несёт ответсвенность и т.д. бла.бла. Сносил систему из-за того, что  когда я приступил к здаче, время на компе стояло на два месяза вперёд (батарея не работала), я не обращал внимание до этого момента.

Сообщение отредактировал dimax1x: 20 October 2009 - 15:24


#44 Гость_Туманный_*

Гость_Туманный_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2009 - 15:09

ок спасибо надо попробовать :(

#45 dimax1x

dimax1x

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 15:21

ТТ здавал методом два окна:
Т.е. Открывал ТТ, потом ещё запускал ТТ через "незаконченное задание", в одном окне отвечал как угодно, чтобы увидеть правельный ответ и вносил правельные данные в окно с правельными ответами.
Единственное ОБЯЗАТЕЛЬНО: Когда отвечал на вопрос, второе окно для правельного ответа должно открыться до момента ответа и закрывать его (с правельными ответами) последним. После всех вопросов Окно (с неправетьными ответами) просто закрыть НЕ СОХРАНЯЯ и обязательно нажмать "сохранить результат" в Окное (с праветьными ответами).
Р.С. Удобно одно окно с тестом разместить в верхней части экрана, а другое ниже. Чтобы всё видеть. Если использовать комп помощьнее, то глюков будет значительно меньше, и обновлять странички не потребуется да и сам процесс будет быстрее. Способ работает, но всё вы делаете на свой страх и риск и не кто кроме вас не несёт ответсвенность и т.д. бла.бла.

MT, ГЛ, ЛС, здавал по старинке или по шпорам.

#46 Гость_Натачка18_*

Гость_Натачка18_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2009 - 15:27

А у нас слава Богу все пересдается БЕСПЛАТНО!

#47 Гость_Dac_*

Гость_Dac_*
  • Гости

Отправлено 22 October 2009 - 18:22

Dimonchik18
Если бы не ваша методика, сидеть бы мне неделю. Огромное спасибо! )
И спасибо тому кто подсказал что ответы на тест лекции лежат в %TEMP%\Decompress в виде слайдов. Сдал сегодня таким способом штук 20 лекций.
:(

#48 slalex

slalex

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 October 2009 - 19:35

Да а сейчас в домашках Слайд лекцию сделали через каждые 5 минут вопрос и как быть на первый вопрос переходит а дальше тормоза. Кто просек фишку -поделитесь

#49 Гость_anjelika_*

Гость_anjelika_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2009 - 09:44

IronB я тоже так делала,лекция шла пока сдавала МТ..все отлично получилось,но вот ток после лекции никаких вопросов..она зависла..ну вроде стоит зачет))

#50 ksenia333

ksenia333

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 16:27

что-бы время когда вы проматывате (с ползунком)лекцию было не 5 минут а все полтора часа нужно открыв ее поменять время на самом компе на полтора часа в перед и затем промотать ее и вуаля промотанная леция была просмотренна нужное время :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)