Перейти к содержимому


- - - - -

Система КОМБАТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#491 Гость_Dimonchik18_*

Гость_Dimonchik18_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2009 - 23:49

Мы TТ так делаем - открываем тренинг, сворачиваем окно, выбираем Список незаконченных заданий, затем жмем кнопку назад, и опля - открывается еще одно окно с такими же вопросами, как и в первом!!! В одном окне "ищем" правильный ответ, а в другом вбиваем правильный!!! Здесь главное не запутаться, где "правильное" окно!!! В "черновом" окне по ответа на вопрос щелкаем следующее задание, затем предыдущее. Когда тренинг закончен закрываем сначала "косячное" окно на крест, а потом как положено основное.
Да, если вылезают ошибки то в "черновом" окне нажимаем кнопку Назад (2 раза) и тогда все становится на свои места!!!

Сообщение отредактировал Dimonchik18: 25 November 2009 - 16:10


#492 Гость_expiltz_*

Гость_expiltz_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2009 - 18:31

korl
Пчелка
в дополнению к программе шел текстовый документ в котором описываются основы работы с программой. вот выдержка:

Цитата

Изображение
попробуйте перезагрузить машину вашу

Марин
о том как проходить лекции (где брать ответы) писалось выше, в первых сообщениях данной темы:

Цитата

Перемотка лекции в конец

Смысл в том, чтобы заменить аудио-трек диктора лекции на более короткий по длительности файл. Воспроизведение файла заканчивается и начинаются вопросы.

1. В любом окне проводника: Меню "Сервис" >> Свойства папки >> Вкладка "Вид" >> Убрать галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"
2. Выполняем поиск по диску C: - *.wav (В любом окне проводника жмём F3)
3. Копируем любой найденный Wav файл в папку %Temp%/Decompress
4. В папке Decompress уже лежал некий аудио-файл с расширением WMA (оригинальный файл голоса диктора). Копируем его имя ВМЕСТЕ С РАСШИРЕНИЕМ (xxxxxx.wma)
5. Удаляем этот файл.
6. Переименовываем новый, найденный вами файл, на то имя, старого, который вы удалили, ВМЕСТЕ С РАСШИРЕНИЕМ. (Было yyyyyy.wav, стало xxxxxx.wma)
7. Возвращаемся на окно с лекцией и жмём F5.

Или, если у вас есть доступ к USB, можете дома подготовить файлик с расширением WMA, принести на флешке, и сразу заменять им файл диктора.
Файл голоса диктора всегда имеет разное имя. Для каждой лекции нужно проделывать всё заново.

Как узнать ответы на тест после лекции?

1. Копируем часть вопроса
2. Идём в папку %Temp%/Decompress
(что такое папка temp объяснять не буду. У нас в филиале: C:\Temp
В Decompress находятся: все слайды, аудио-файл голоса, файл DsStorage.xml и ещё всякая мелочь. Если не знаете где темп - посмотрите во время лекции свойства текущего слайда. Там написан адрес где он валяется)
3. Открываем файл DsStorage.xml любым текстовым редактором. Нас интересует только то что в конце файла. А там написаны все вопросы и ответы текущей лекции ;-). Под каждым вопросом есть параметр NodeID.
4. Жмём Ctrl + F и ищем в файле свой вопрос.
5. Нашли вопрос. Под ним написан NodeID - некий произвольный набор символов.
6. Копируем NodeID (то есть эти символы) вашего вопроса.
7. Снова Ctrl + F и ищем в файле этот NodeID. Ответы находятся чуть выше вопросов. Если в текущем вопросе 2 варианта ответа то вы найдёте ещё 2 таких же NodeID, если 4 то 4.
8. Вы нашли один из NodeID то есть один вариант ответа. Смотрим внимательно - если стоит значение True - значит этот вариант ответа правильный, если False - неправильно.
Вот и всё.

Этот процесс можно упростить. Открыв файл DsStorage.xml вы просто ищите то место, где начинаются ответы (как увидите первый False или True - значит это начало ответов на первый

еще способ который предоставлялся : Изображение
уменьшаем окно, оставляя только ползунок

от меня: пользовался поиском по слову true. время работы максимально уменьшается, за 2мин прохождение

#для тт (уменьшение количества вопросов): http://www.filehoster.ru/files/dx4863
#для гт (как быстрее их пройти): http://www.filehoster.ru/files/dx4867
#показывает правильный ответ для ТТ (спасибо dddmitriyy): http://www.filehoster.ru/files/dy2252
картинка: Изображение

п.с. для вступления в силу данных изменений, может потребоваться перезагрузка машины, или перезапуск сервера

думаю что будет понятно

Сообщение отредактировал expiltz: 28 November 2009 - 08:44


#493 Гость_Fakir_*

Гость_Fakir_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2009 - 18:45

Пожалуйста помогите,завтро ехать в СГА а я не знаю не хрена,как вообще здовать? И если есть дайте ответы если что я заплочу! Только прошу ПОМОГИТЕ!!! Я в долгу не останусь ОБЕЩАЮ!!!

#494 Элесмера

Элесмера

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:59

Fakir
Ну на сайте и ищи ответы, все подходит мы сдавали уже!)))

#495 Гость_Соникс_*

Гость_Соникс_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2009 - 19:13

Большое спасибо тем кто откликнулся и в "беде" не оставил.

#496 SUNY23

SUNY23

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 19:55

SUNY23 (12.11.2009 - 20:09) писал:

Ребят,как то раз у меня комп сам по себе повис во время прослушки лекции и теперь у меня в незаконченых занятиях не отображаецо ничего...пишет:

Ошибка при заполнении таблицы 'StudySession' по фильтру 'MarkSourceID = 6 AND StudyContractID='10636774' AND StudySessionStatusID=2'.
Запись удалена.  

Незаконченных занятий нет

хотя я лекцию слушала. Как это устранить?
может кто нить может помочь мне с этим,я до сих пор мучаюсь, не показывает незаконченные занятия и все тут,хотя есть такое....помогите проблемку то решить :blink:

#497 Гость_expiltz_*

Гость_expiltz_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2009 - 05:43

SUNY23 (26.11.2009 - 19:55) писал:

SUNY23 (12.11.2009 - 20:09) писал:

Ребят,как то раз у меня комп сам по себе повис во время прослушки лекции и теперь у меня в незаконченых занятиях не отображаецо ничего...пишет:

Ошибка при заполнении таблицы 'StudySession' по фильтру 'MarkSourceID = 6 AND StudyContractID='10636774' AND StudySessionStatusID=2'.
Запись удалена. 

Незаконченных занятий нет

хотя я лекцию слушала. Как это устранить?
может кто нить может помочь мне с этим,я до сих пор мучаюсь, не показывает незаконченные занятия и все тут,хотя есть такое....помогите проблемку то решить :blink:
могу посоветовать, но устроит ли тебя такой вариант? вчера два сбоя были, похожая проблема была, в незаконченных занятиях занятия повили по полной, у некоторых ошибки, а которые проходили то не засчитывались. решил проблему по простому, изменения базы оценок (удалил по одной строчке (ид сесии) из 3х разделов) и все стало красиво))) никаких лишних незаконченных занятий.
могу помочь если что. стучи в асю

#498 Элесмера

Элесмера

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 November 2009 - 16:27

Помогите пожалуйста у меня не открывается логическая схема, точнее сама страница где название предмета и темы открывается а там где сами карточки не открывается просто красный крестик появляется и все типа он картинку открыть не может, при этом тренинги и лекции открываются, подскажите пожалуйста что можно сделать, очень очень жду ответ!!!!!

#499 IamDevil

IamDevil

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 02:15

Элесмера (27.11.2009 - 16:27) писал:

Помогите пожалуйста у меня не открывается логическая схема, точнее сама страница где название предмета и темы открывается а там где сами карточки не открывается просто красный крестик появляется и все типа он картинку открыть не может, при этом тренинги и лекции открываются, подскажите пожалуйста что можно сделать, очень очень жду ответ!!!!!
переустановите Utildev cassini web server, .net framework 2.0 и саму программу. обычно все дело в глючном Utildev Cassini Server. ну и проверьте настройки для сайтов в свойствах обозревателя

#500 SLAVEC

SLAVEC

    Абитуриент

  • Выпускники
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 11:19

Доступ к диску С закрыли!!! Что делать, как ломать слайды??? :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)