Перейти к содержимому


- - - - -

Тест-тренинг или просто ТТ на компьютере.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 DragonXXI

DragonXXI

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 17:49

Тесты, которые мы всегда сдаем в конце той или иной юниты не совпадают с тест-тренингом на компьютере. С препадом когда было, было норм, что ТТ, что Тест совпадали. ТТ на компьюетрах сегодня одно, а на тестах другое. Хотя сделать можно ТТ, но СГА придумало новую запарку. Перездавать ТТ можно только 3 раза. Вопросы бывают пипец сложные, особенно, когда нужно ответить на вопрос в котором несколько правильных вариантов ответа и их все нужно отметить. Плюс ко всему есть такие вопросы где нужно писать слова - это уж вообще ппц.

Так вот в чем вопрос. Есть ли ответы на тест-тренинги на компьютер? Повторюсь, ТТ на компах в СГА не сходятся с тестами по юнитам.

Сообщение отредактировал DragonXXI: 16 April 2008 - 17:51


#2 petrovandrey

petrovandrey

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 12:24

Если ответов нет в самих юнитах, то можно зайти в электронную библиотеку и поискать в дополнительной литературе, я сам всегда все находил. Наоборот это очень классно!!!

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 18:10

Итак даю ценную информацию, которая мне помогала их сдать быстро и легко.

1. Самое важное - читайте вопрос сам внимательно. В нем часто бывает очень хорошая подсказка на ответ.
2. Когда надо выбирать несколько вариантов. Мне помогала такая комбинация:
    а) выбрать все кроме предпоследнего.
    б) выбрать все кроме первого.
    в) выбрать все кроме последнего.
Частенько прокатывало. Лучше, если бить тупо на угад.
3. Вопрос, где надо ввести слово. Вводим просто букву "а", если не подошло "о", если не подошло "е". Если в слове есть эта буква, то ответ будет правильным. Так что все слово знать даже не нужно. Ну а в 99% слова есть такие буквы.
4. Перед начало теста пробежаться по вопросам. Иногда бывает много ответов, где надо ввести слово (см. пункт 3) или же где надо выбрать ток 1 вариант. А это большой плюс в вашу копилку правильных ответов.

Так вот с данным описанием всегда сдавал тест быстро и легко. Максимум на 3 раз. А так обычно даже с первого!

#4 Гость_strannik0000_*

Гость_strannik0000_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2008 - 17:53

а где можно найти ответры на тест-тренинги?

#5 Гость_Labor_*

Гость_Labor_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2008 - 19:26

Ответы на ТТ не нужны это самые легкий из тренигов в академии.
Просто здается методом науного тыка.

#6 Гость_Mia_*

Гость_Mia_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2008 - 23:47

:unsure: Зачем он вообще?

#7 Гость_vandal911_*

Гость_vandal911_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2008 - 07:15

ReneGade (2.05.2008 - 18:10) писал:

1. Самое важное - читайте вопрос сам внимательно. В нем часто бывает очень хорошая подсказка на ответ.
2. Когда надо выбирать несколько вариантов. Мне помогала такая комбинация:
    а) выбрать все кроме предпоследнего.
    б) выбрать все кроме первого.
    в) выбрать все кроме последнего.
Частенько прокатывало. Лучше, если бить тупо на угад.
3. Вопрос, где надо ввести слово. Вводим просто букву "а", если не подошло "о", если не подошло "е". Если в слове есть эта буква, то ответ будет правильным. Так что все слово знать даже не нужно. Ну а в 99% слова есть такие буквы.
4. Перед начало теста пробежаться по вопросам. Иногда бывает много ответов, где надо ввести слово (см. пункт 3) или же где надо выбрать ток 1 вариант. А это большой плюс в вашу копилку правильных ответов.

Я кстате тоже так делаю... И меня большинство просят за них сделать... если с первого нне получилось то с 2 100% получается..

#8 Гость_Mia_*

Гость_Mia_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 20:00

Спасибо ReneGade!!! Тест тренинг не сложный, к тому-же можно пользоваться дополнительной литературой. Некоторые вопросы совпадают с ответми, но они перефразированны.

Сообщение отредактировал Mia: 06 July 2008 - 16:09


#9 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2008 - 15:39

По итогам учебы за 4 года. Метод научного тыка никогда не подводил ! :)

#10 Гость_vidgit_*

Гость_vidgit_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2008 - 12:07

За все время учебы 3,5 года сдавал эти тесты всего два раза первый как то быстро сдал сам и не понял как у меня это получилось а вот со вторым были проблемы так как некоторые вопросы подходили с обычных тесто и на втором ТТ я только понял что больщинство вопросов которые подходят это где нужно выбрать один вариант ! Ну конечно подходили иногда те в которых нужно было выбрать несколько.
В общем если с первого раза не сдал то второй или третий точно сдашь.
И желательно выписывать те вопросы на которые не знаешь ответа и не угодал с трех попыток так как в последующих разах могут они еще раз попасть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)