Перейти к содержимому


- - - - -

Красиво про горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Красиво про горы (0 пользователей проголосовало)

Вы бывали в горах?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Только видел на фотографиях (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Другой вариант (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Михаил_Ивченко

Михаил_Ивченко

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 18:34

Многие интересные истории окружают имя Иосифа Виссарионовича Сталина. Много тайн, споров. Многие люди до сих пор не понимают, что же произошло в нашей стране.

Хотелось поделиться с гражданами форумчанами этим очень интересным фильмом, исследующим один из важных эпизодов биографии товарища Сталина - его вторую ссылку.

Но начать думаю, стоит в первую очередь с облагораживающего влияния гор. Удивительные преобразования происходят там с людьми. Кого-то горы не признают и гонят прочь. И погода становится хуже и высота не берётся. Слышал от одного знакомого, если бы не соврать, что горный воздух расслабляет, меняет человека. Что горы всё равно манят человека, раз за разом. Почему так происходит? Сложно сказать. Может быть экстремальная ситуация влияет. Может быть высота над землёй как-то влияет на человека. Природа словно проверяет человека на везучесть? На человеческие качества? Вспоминается песня Высоцкого, про друга. В горах слабый человек начинает ныть, а сильные крепнут.

Изображение

Кто-нибудь бывал в горах? Я, увы, нет. Даже представить себе не могу. Было дело, как минимум, однажды видел фотографию в горах. Ничего так, красиво.

Изображение
Изображение

А представляете себе, насколько сложно воевать в горах? Из некоторых источников слышал, что бой в горах или горно-лесистой местности является одним из самых страшных и сложных. Поскольку враги могут находиться не только на одной высоте, но и выше-ниже.
Изображение

Странное место - эти горы. Аж мысли путаются, но у каждого с ними свои ассоциации. Не могу не предложить Вашему вниманию очень интересный и интеллектуальный фильм, содержащий разбор как фильма "Белый взрыв". Очень интересный фильм, определённо стоит внимания.

https://vimeo.com/109050123

Сообщение отредактировал Михаил_Ивченко: 20 October 2014 - 18:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)