Перейти к содержимому


- - - - -

Тосты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2007 - 19:30

Galiaf (23.12.2005 - 01:10) писал:

приехал один парень к себе домой через пару лет после отъезда. идет по улице, навстречу идет его враг. враг говорит ему:"унас с тобой остался один не законченый разговор, надо его решить. седня в 00.00 на площади.". идет он дальше навстречу его девушка, она ему говорит:"мыдавно не виделись сегодня в 00.00 на площади". идет он дальше на встречу его старый друг, он говорит ему:"сколько мы не видились надо отметить нашу встречу, седня в 00.00 на площади". идет парень и думет"вот придупоговорю сдевушкой, поговорю с другом , а там и умирать не страшно.". вот 00.00 подходит он к площади , а навстречу идет его друг, в одной руке голова его врага, в другой он ведет его девушку, и говорит ему вот голова твоего врага вот твоя девушка а теперь можно отметить.
так выпьем что бы нас всегда окружали толь такие друзья которые пойдут с ними и за нас до конца!
  :rolleyes:  :yu:

#12 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 22 August 2007 - 09:24

Один молодой человек решил жениться. Назначил день свадьбы, начал приготовления и попросил отца послать приглашения своим друзьям.
Наступил день свадьбы. Из гостей пришли в церковь только несколько человек. Жених в ужасе говорит отцу, мол, "как же так...я просил..."
Отец ответил сыну: "Вместо приглашений я отправил гостям извещения о том, что ты попал в беду. Так вот сюда пришли твои настоящие друзья".
Так выпьем же за НАСТОЯЩИХ друзей! :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)