Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ВКР 2014 юристы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#111 Karvelis

Karvelis

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 15:23

Ребята, а в главе каждый параграф начинается с новой страницы?

#112 dashuli840

dashuli840

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 15:42

Просмотр сообщенияДенис_Файзулаев (19 November 2014 - 18:11) писал:

Добрый вечер ребят!!! помогите с дипломной работой. Тема: виды преступлений и их общая характеристика. Может кто знает где можно скачать?
зравствуйте! если вы уже защитились расскажите как прошло, какие вопросы бали!?

#113 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 20:27

Просмотр сообщенияKarvelis (02 April 2015 - 15:23) писал:

Ребята, а в главе каждый параграф начинается с новой страницы?
Параграф (часть)-нет, небольшой отступ и на той же странице,а главы-с новой.

#114 rita24rus

rita24rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 10:49

ребята поздравляю с успешной защитой!!!! может кто нибудь скинуть все что есть по диплому, чтобы посмотреть правильность оформления, ссылки, приложения и все в этом роде.заранее спасибо.   [email protected]

#115 Гостья

Гостья

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 12:33

Ребят окончательно запуталась с этим сокращением учебного плана... Диплом за 5 дней пишется, голова кругом. Подскажите, будьте добры, про раздаточный материал. Вот существует 5 папок (я так понимаю концелярских, а не электронных в компе) Эти пять папок содержат копии раздаточных материалов, так? Сколько листов раздаточного материала должно быть  в одной папке? 7 штук хватит (7 таблиц соответственно)? И ещё, как обозначить наименование таких листов: просто лист № 1, лист № 2 и т. д. Или названия изображений (таблиц) тоже писать надо? И где это пишется в левом углу наверху, допустим, либо без разницы? Шрифт тоже значения не имеет?

#116 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 16:57

Да папки обычные! Вы что-не работаете (а как собираетесь еще стать юристом?!?)-у меня дочь-школьница знает как что выглядит-они проекты в таких сдают по предметам..Скажете в канцтоварах...Не хотите просматривать темы и находить-понятно.
В методичках=может почитаете их (немного разных для магистров и бакалавров) предполагается что в раздатке д.б. не более 5-8 прозрачных ФАЙЛИКОВ-В ЭТУ ПАПОЧКУ (простите, но это просто тупость что ль ??) ВСТАВЛЯЕТЕ- НА ИМЕЮЩИЕСЯ ТАМ ПАЛОЧКИ, которые потом загибаете...Вот люди!!!Выше уже раз ..дцать писали и даже фото выкладывали...И чего токо таблиц???Что более интересного и важного из имеющихся ПРИЛОЖЕНИЙ есть-распечатывайте (лучше цветные-как графики, статьи и пр) дополнительно от ВКР и в файлики вложите. В раздатке их сложите ПРОСТО ПО ПОРЯДКУ-как в листе-что идет в начале ВКР ВМЕСТЕ С ТИТУЛЬНИКОМ, ОТЗЫВОМ И ПРОЧИМ (см методичку-как заполнить и распечатать!!) указаны. А в самой работе обозначайте: ПРИЛОЖЕНИЕ А, ПРИЛОЖЕНИЕ Б, ПРИЛОЖЕНИЕ В (лучше-жирненьким наберите-скоко их у вас-я делала так-поскольку таблицы и не все статьи "сдвигались" при внесении вверху корректив-надписей-распечатаете, вырежьте эти полосочки с надписями-наклейте в ПРАВЫЙ ВЕРХНИЙ УГОЛ листа что идет в приложение -и скопируйте (не будет видно чё наклеено).
Как пример:
Заключение…………………………………………………………84
Глоссарий……………………………………………………………...92
Список использованных  источников…………………………...97
Нормативные правовые акты………………………………………...97
Научная литература…… ……………………………………….…...97
Материалы судебной практики………………………………………101  
Приложение  А  «Диаграммы 1,2,3  Количество гражданских дел за 2014год в категории «оспаривание сделок и договоров», рассмотренных федеральными судами города ...»
Приложение  Б «Таблица 1. Определения классификации сделок согласно внесенным поправкам по ГК РФ по характеру нарушений в сделке и юридическим последствиям»
Приложение  В «Таблица 2. Изменения в сделках по ничтожности и оспоримости »
Приложение  Г «Таблица 3. Изменения в Гражданском кодексе РФ, которые вступили в силу с 01 сентября 2013г.»
Приложение  Д  «Таблица 4. Недействительность сделки, связанная с недееспособностью гражданина»
Приложение  Е «Таблица 5. Недействительность сделки, связанная с правоспособностью юридического лица и (или) с нарушением полномочий»
Приложение  Ж «Таблица 6. Недействительность сделки с пороками формы и с  нарушением требования о государственной регистрации»
Приложение  И  «Таблица 7. Недействительность сделки с пороками воли»
Приложение  К «Таблица  8. Сделки с пороками содержания»
Приложение  Л «Таблица 9. Классификация недействительности сделок и ничтожности»
Приложение  М « Справка  по результатам обобщения судебной практики ......... областного суда за 2014г.»
Приложение  Н «Банк судебной практики ............районного суда города....»
Приложение  П «Статья судьи NNN. Кто что доказывает?»
Приложение  Р «Определение о признании сделки ничтожной Арбитражным судом..... области от 03.06.2014»
Приложение  С «Статья NNN. Тенденции, результаты и завтрашний день от 27.02.2013г.»
Приложение Т «Рисунок 1. Динамика рассмотрения федеральными судами гражданских дел в категории «Оспаривание сделок и договоров»
Приложение  У  «Рисунок 2. Динамика рассмотрения Арбитражным судом .... области гражданских дел в категории «Признание сделок и договоров недействительными»

Кто выделял как и названия и нумерацию глав и частей (параграфов) при распечатке ВКР-а мне менеджер это делать не стала чего-то...

#117 Гостья

Гостья

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 05:28

Просмотр сообщенияГражданка (04 April 2015 - 16:57) писал:

Да папки обычные! Вы что-не работаете (а как собираетесь еще стать юристом?!?)-у меня дочь-школьница знает как что выглядит-они проекты в таких сдают по предметам..Скажете в канцтоварах...Не хотите просматривать темы и находить-понятно.
В методичках=может почитаете их (немного разных для магистров и бакалавров) предполагается что в раздатке д.б. не более 5-8...
Спасибо за ответ! По поводу папок, я знаю, как они выглядят, где их купить, и как ими пользоваться... Я всего лишь уточнила, обычные они или электронные... (Вы правы, тему полностью не читала, а лишь выборочно).

Цитата

И чего токо таблиц???
другое уже нет времени готовить. А если эти таблицы не входят в приложения к работе вкр, на них надо какие-то указания в самой работе давать? И ещё, не подскажите, распечатанный диплом сшивают? Или что с ним делают, не просто же кипой листов сдают? Вы правы, вопросы тупые... Но я реально не понимаю некоторых организационных моментов, а от менеджера толку ноль.

#118 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 13:46

Мы тоже так тупили. Зачем другие таблицы??Берите ТОЛЬКО ТЕ ЧТО ЕСТЬ В ПРИЛОЖЕНИЯХ ВКР!!!Нельзя совать в раздатку то, чего нет в работе!Сшивают-и диссер и диплом -у меня был целый скандал по этому: д.б. с титульным листом еще другие листы-отзыв и пр-которые в методичках даны к оформлению-их копируете и заполняете-потом распечатываете. Сперва согласуйте с куратором-чё в раздатке будет, он должен вам до защиты свой ОТЗЫВ прислать (или САМИ ПОЕДЕТЕ ЕГО ПОЛУЧАТЬдо защиты еще) и с ними прошивать. Моя принесла за час а в филиале директор отругала менеджера что она скрыла-что нет отзыва и позвонив в Мск добилась что примут на защиту непрошитый диссер. Все нервы вытрепали.Менеджер филиала сама "опростоволосилась"-настояла на прошивке, отругав уже меня-лететь в Мск в понедельник токо утром, в пятницу уже было поздно в типографию, в субб-воскр не работали. Сама позвала соседа чтоб просверлил все 130 листов (с приложениями и сопроводит/листами) дрелью и прошила ниткой (как все в суде делают и в делопроизводстве документы). А в Мск куратор отругала что прошила, велела расшить (папка была большая с железными вставками+держатель-зажим-и в работе и дырки были и нитки-так что не рассыпалось)-попросила в расшитую сунуть отзыв и новый список лит-ры. Многие привезли готовые типографски прошитые работы (спиральками, в твердой обложке)-ВСЁ принимали. И просто в папках не прошнурованные.

#119 Гостья

Гостья

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 18:11

Просмотр сообщенияГражданка (05 April 2015 - 13:46) писал:

Мы тоже так тупили. Зачем другие таблицы??Берите ТОЛЬКО ТЕ ЧТО ЕСТЬ В ПРИЛОЖЕНИЯХ ВКР!!!Нельзя совать в раздатку то, чего нет в работе!Сшивают-и диссер и диплом -у меня был целый скандал по этому: д.б. с титульным листом еще другие листы-отзыв и пр-которые в методичках даны к оформлению-их копируете и заполняете-потом распечатываете. Сперва согласуйте с куратором-чё в раздатке будет, он должен вам...
Спасибо большое за ответы! Теперь хоть знаю что и как.

#120 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:18

Просмотр сообщенияГостья (05 April 2015 - 18:11) писал:

Спасибо большое за ответы! Теперь хоть знаю что и как.
Если что-в разделе темы "Сдача Диплома" я указала пример по своему диссеру как писать список лит-ры в распечатанном виде и делать сноски по работе. Посмотрите. Удачи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)