Перейти к содержимому


- - - - -

Обучение в СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#71 Гость_WirpL_*

Гость_WirpL_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2007 - 04:44

Aleks121 (24.10.2007 - 16:40) писал:

Я имею ввиду, так сказать, НАПРАВЛЯЮЩУЮ РУКУ. Чтобы экзаменующий умел указать на твои недочеты, а не просто программа выдала - ЗАЧЕТ, НЕ ЗАЧЕТ.
Ты че вообще тут возникаешь?Тебя кто-то заставлял идти в этот институт?или может ты не знал куда идешь учиться?Я юрист и уже работаю в суде всё что мне надо знать я читаю Кодексы и т.п. а СГА для меня как кто-то правильно сказал потому что вышку требуют на работе!Была бы возможность купил бы диплом и всё,но нет такой!И лично меня это заведение всем устраивает!

#72 Гость_Aleks121_*

Гость_Aleks121_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2007 - 09:31

WirpL Эмоции держи при себе. Представь, что ты на заседании и "Уважаемый суд" или "Ваша честь" (я не знаю какое право ты изучаешь) сделал тебе замечание.
А, как ты знаешь наверняка, истина рождается в споре и при надлежащих доказательствах, а размахивание руками и брызганье слюной суд рассматривает как неуровновешенность аппонента с дальнейшим его отводом.

#73 Гость_WirpL_*

Гость_WirpL_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2007 - 09:50

Aleks121 (25.10.2007 - 09:31) писал:

WirpL Эмоции держи при себе. Представь, что ты на заседании и "Уважаемый суд" или "Ваша честь" (я не знаю какое право ты изучаешь) сделал тебе замечание.
А, как ты знаешь наверняка, истина рождается в споре и при надлежащих доказательствах, а размахивание руками и брызганье слюной суд рассматривает как неуровновешенность аппонента с дальнейшим его отводом.
Остроумием своим на лентах блещи!Меня учить не надо(ты на процессе то хоть раз был),сам разберусь!

#74 Гость_Aleks121_*

Гость_Aleks121_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2007 - 15:57

Был, и не раз.

Цитата

Остроумием своим на лентах блещи!
- последую твоему совету.

#75 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 19:43

Оффтопик
Aleks121
WirpL

за флуд накажу :rolleyes:  :)


#76 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 17:27

Оффтопик
Devyshka
я те помогу, если че :)  :rolleyes:


#77 Гость_Наденька_*

Гость_Наденька_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2007 - 17:07

Как обучают в филиале Нижнего,нашего родного,так это и ВУЗом назвать нельзя,так шаражка дешевая! Ни какой дисциплины...хочу учусь,хочу нет...все купленно,все продано!!!
До кучи еще начиталась тут про него,так в пору и валить от туда пока не поздно!!! Ладно хоть по сравнению с другими институтами за семестр деньги не большие выкладываешь....

Сообщение отредактировал Наденька: 29 October 2007 - 17:31


#78 Гость_Siviy_*

Гость_Siviy_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2007 - 22:41

да согласен с чем то.. вот кстати предпоследний в списке СГА была http://www.aboutstud...552d36bea9d884b, порыскал в инете...

да и вот интересно почитать http://www.muh.ru/ar...f_mLasareva.htm

учусь в харьковском филиале на украине, короч сомнения возникли странный инст, сайт есть где шпоры, причом открыто....((  :)  не нраитса .. что то тут не то..

#79 Гость_Anitka_*

Гость_Anitka_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2007 - 15:20

В СГА нельзя учится ни на заочном ни на очном. Может только если в центральном(не знаю как там). а в филиалах тупость а не обучение. Как робот, какие-то тесты пишишь. А хочется живого общения с вменяемыми людьми (преподователями).

#80 Гость_Anitka_*

Гость_Anitka_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2007 - 15:27

Товарищи студенты!!! не поступайте в СГА, СГУ, СГИ!!! Ну а если поступили, то рвите когти куда угодно!!! Тут: теряются драгоценные тесты, экзамены, практики, курсовые и т. д. И самое страшное, что это выясняется только за месяц до госов. И не остается шансов закончить ЭТО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)