Перейти к содержимому


- - - - -

Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_snvp_*

Гость_snvp_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2006 - 20:11

Дело вот какое.Ко мне пришел мой бывший однокласник и студент СГА и спрасил что ему делать... Отучился он на 1ом курсе,перевели условно на 2ой. за 2ой курс все долги(за 1й курс)он не закрыл.Висит у него 2 экзамена и 2 семинара.Ему предлагают по своему желанию расторгнуть контракт-ну это понятно.А фишка в том,что куда то в другой вуз соваться не хочет т.к. не знает что там еще будет,а востанавливаться из-за 4х долгов...да и востановят ли...да и в армию идти желания нет.
Чего делать? Может есть мысли?

#2 Гость_kate544_*

Гость_kate544_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 17:59

snvp насчет экзаменов не знаю. Но у меня не сданы 4 коллективных тренинга и вроде бы перевели условно. Весь август ездила, думала сдам и все. А так как сейчас начался набор на должников просто нет времени. Но я думаю, что если перевели, хоть и условно, то должны дать какое-то время на пересдачу

#3 Гость_snvp_*

Гость_snvp_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2006 - 00:10

На пересдачу ему давали лето,када он учился на первом курсе+весь второй!!!,и чего еще после этого на третий условно???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)