Перейти к содержимому


- - - - -

диплом сдан!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 18:59

Просмотр сообщенияKarvelis (25 March 2015 - 18:19) писал:

Приставы
А подскажите, пожалуйста, где находится этот раздел и папки... Я совсем не ориентируюсь здесь...=(
Тема моя от 27 января 2015 года "Справка о внедрении и внешний отзыв"... ДЛЯ ЮРИСТОВ (кажись на 2й странице-открывайте "Общаются юристы" и просмотрите темы -найдете такую "обозванную". А про папки-файлы писали в теме про Дипломы -смотрите прям с начала -найдете-еще и Информатики в такой теме (Диплом)-прям выкладывали цветные фотки по раздаткам(прозрачные снаружи-цветные продаются-туда файлы (листочки) вкладываются-и в каждом д.б. 1дно приложение (статья, график, таблица-их можно выбрать из всего указываемого в приложении к диплому-диссеру-но более актуальные и нужные по теме вашей). Я из 10 таблиц по изменениям по сделкам в ГК из диссера вложила в приложения токо 2е-более отражающие изменения в ГК (старые и новые требования-статьи).

#42 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 19:05

Вы должны с куратором (что работу смотрит и проверяет)что будете комиссии из приложений показывать-самое интересное и важное.У бакалавров это 5 папок-куда в  файлы вкладывают копии листов-приложений. не более 5-8 файлов в каждой папке. А у магистров-3 папки (тоже 5-8 файлов).Кажется в теме про "ВКР" девушка даже  прикладывала -какая папка нужна для ВКр,а какие папки для раздатки-поищите(кажется и в разделе у юристов и информатиков тоже). У меня в докладе были упоминания об этих приложениях-которые я сунула в раздатку. Это-внешняя рецензия другого учебного учреждения на ВКР (с печатью и подписями), СПРАВКА о внедрении рекомендаций, разработанных в ходе подготовки к защите магистерской диссертации (у меня было 2е-одна с ООО -юр/организации, где были практики кроме педагогической, вторая-из того же ВУЗа что и внеш/рецензия), диаграмма по рассмотрению дел по сделкам в 3х судах региона за 2014год, 2 рисунка с гексаграмами по статистике за 5 лет рассмотрения дел по сделкам в арбитраже и судах общей юрисдикции, 2 таблицы (все 10 были в приложениях в ВКр а эти две-самые важные-по изменениям в ГК за 2 года), 2 статьи наших арбитраж/судей за 2014год об особенностях рассмотрения таких дел. Это больше чем 8,но очень было одобрено-и куратором (я сама это ей предложила-а она одобрила и согласилась). В общем помощи от нее было-кот наплакал-я сама до всего доходила и все писала. зато она было в московской комиссии при защите.

#43 rita24rus

rita24rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 10:52

ребята, скиньте, пожалуйста и мне все что есть уже по защищенному диплому, нужно, чтобы грамотно оформить работу, так есть непонятки. [email protected]

#44 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 12:26

Просмотр сообщенияrita24rus (03 April 2015 - 10:52) писал:

ребята, скиньте, пожалуйста и мне все что есть уже по защищенному диплому, нужно, чтобы грамотно оформить работу, так есть непонятки. [email protected]
Сорри, у меня был не диплом а диссертация по праву-защита была в январе 2015.

#45 rita24rus

rita24rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 07:04

Просмотр сообщенияГражданка (03 April 2015 - 12:26) писал:

Сорри, у меня был не диплом а диссертация по праву-защита была в январе 2015.
оформление все равно одно, мне бы глянуть, если не жалко, то скиньте, пожалуйста)))

Сообщение отредактировал rita24rus: 04 April 2015 - 07:05


#46 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияrita24rus (04 April 2015 - 07:04) писал:

оформление все равно одно, мне бы глянуть, если не жалко, то скиньте, пожалуйста)))
Да Вы и тут и там (в другой теме)-тоже просили!!Не судьба выше-пролистать в теме "ВКР 2014" (где еще и писали сами) и найти???Нам-никто не помогал...Мы сами с форума токо инфу собирательным путем ПО ВСЕМУ-и ГОСам и ВКР собирали.. А вам-готовые токо скинь..еще и диссер-чё немного по-иному оформляется..А "непонятки" -у нас аж 3 месяца были (по вопросам к ГОСу и полному оформлению и прочим заё..бам ВКР). Мне просто страшно-что ж вы за юристы будете...Я с 3 курса первого института начала работать и даж без диплома по судам ходить...

#47 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 17:18

Тема еще такая же-"СДАЧА ДИПЛОМА" -ну Вы знаете-и там уж у других просили готовые дипломные работы-нет чтоб хоть часть работы...На защите это не поможет если не знаете своей темы и содержания с предложениями не продумали..

#48 rita24rus

rita24rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 12:25

Просмотр сообщенияГражданка (04 April 2015 - 17:12) писал:

Да Вы и тут и там (в другой теме)-тоже просили!!Не судьба выше-пролистать в теме "ВКР 2014" (где еще и писали сами) и найти???Нам-никто не помогал...Мы сами с форума токо инфу собирательным путем ПО ВСЕМУ-и ГОСам и ВКР собирали.. А вам-готовые токо скинь..еще и диссер-чё немного по-иному оформляется..А "непонятки" -у нас аж 3 месяца были (по вопросам к ГОСу и полному оформлению и прочим заё..бам ВКР). Мне просто страшно-что ж вы за юристы будете...Я с 3 курса первого института начала работать и даж без диплома по судам ходить...
Гражданка, вас как послушать, вы прям только паритесь одна, я тоже все сама делаю и госы и диплом пишу и пред.практику, и все это надо будет защищать в июне, прям все за один раз.

#49 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 13:34

Нет, я не парюсь-в отличие от вас. Мы совместно (как девочки тут в разделе ГОСы) пытались найти хотя бы приблизительные ВОПРОСЫ сперва, потом ответы на эти 122 вопроса, а сперва "по-старинке" единолично лопатили 149 ТЕМ, указанных в методичке. Сидели до 4 ночи-корректировали найденное. А параллельно диссер САМИ писали а не заказывали. А вы просите УЖЕ ГОТОВОЕ. И не знали -ни каким шрифтом, как сноски делать, скоко страниц, глав и прочие мелочи. Зачем просить "ОБРАЗЕЦ" написанного кем-то если можно просто спрашивать-что непонятно ПО ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ??
Я отправляла многим и ответы что находила готовые и уже написанное и согласованное  по ВКР с куратором. А в ответ была тишина-получили что хотели и больше не парились: ни ответы сами не искали, да еще просили по ВКР приложения ВСЕ прислать, судебные решения и таблицы, готовый уже список лит-ры...Я объясняла-разные темы, решения моего региона...Но это видно не важно-просто не хотят работать и писать. Было бы готовое.
А по поводу что вам столько сдавать: я за полгода сдала 4 семестра-ВСЕ предметы (лекции, штудирования, курсовики, практики и пр) + оплата за 2 месяца прошла у меня-к ноябрю я написала еще полработы и 2 статьи, сделала 2 отзыва к защите. Это параллельно с работой в суде, 2я детьми, отсутствием родственников.И никому не жаловалась что просто не успеваю или устаю и не высыпаюсь. Вы САМИ за себя платите и учитесь-вот и старайтесь. Работать тоже за вас никто не будет.

#50 rita24rus

rita24rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 14:46

Просмотр сообщенияГражданка (05 April 2015 - 13:34) писал:

Нет, я не парюсь-в отличие от вас. Мы совместно (как девочки тут в разделе ГОСы) пытались найти хотя бы приблизительные ВОПРОСЫ сперва, потом ответы на эти 122 вопроса, а сперва "по-старинке" единолично лопатили 149 ТЕМ, указанных в методичке. Сидели до 4 ночи-корректировали найденное. А параллельно диссер САМИ писали а не заказывали. А вы просите УЖЕ ГОТОВОЕ. И не знали -ни каким шрифтом, как сноски делать, скоко страниц, глав и прочие мелочи. Зачем просить "ОБРАЗЕЦ" написанного кем-то если можно просто спрашивать-что непонятно ПО ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ??
Я отправляла многим и ответы что находила готовые и уже написанное и согласованное  по ВКР с куратором. А в ответ была тишина-получили что хотели и больше не парились: ни ответы сами не искали, да еще просили по ВКР приложения ВСЕ прислать, судебные решения и таблицы, готовый уже список лит-ры...Я объясняла-разные темы, решения моего региона...Но это видно не важно-просто не хотят работать и писать. Было бы готовое.
А по поводу что вам столько сдавать: я за полгода сдала 4 семестра-ВСЕ предметы (лекции, штудирования, курсовики, практики и пр) + оплата за 2 месяца прошла у меня-к ноябрю я написала еще полработы и 2 статьи, сделала 2 отзыва к защите. Это параллельно с работой в суде, 2я детьми, отсутствием родственников.И никому не жаловалась что просто не успеваю или устаю и не высыпаюсь. Вы САМИ за себя платите и учитесь-вот и старайтесь. Работать тоже за вас никто не будет.
хорошо, есть ответ на такой вопрос. при использовании в вкр кодексов и простой литературы, как обозначаются ссылки в самом тексе, если и кодесы и литературу нужно начинать с нумерациии 1.пример:Нормативные правовые акты

1  Российская Федерация. Конституция (1993). Конституция Российской Федерации [Текст] : офиц. текст. – М. : Маркетинг, 2001. – 39 с. - ISBN 5-94462-025-0.Научная литература

1 Виноградова, Р. И. Комментарий к Гражданскому кодексу российской Федерации, части третьей [Текст] / Р. И. Виноградова, Г. К. Дмитриева, В. С. Репин. – М. : Норма, 2006. – 413 с. – ISBN 5-89123-987-6.
P.S. у меня тоже ребенок, работа, и некому посидеть.плюс,я сама пишу, а не за деньги диплом,ответы я тоже пишу сама с книг, и практику еще прохожу.вы не одна такая, у всех свои проблемы;))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)