Перейти к содержимому


- - - - -

Еще один способ удивить окружающих!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ir86

ir86

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 09:56

В современном мире все большее значение имеет умение  удивлять, эпатировать окружающих, конечно, больше всего это проявляется в шоу-бизнесе, на телевидение, однако, сейчас это ценится и в обычной жизни. Один из способов удивить -  это ваш внешний вид. Новосибирская компания «X-footbolka»  поможет вам  в этом деле.
    «X-footbolka»  выпускает уникальный продукт оптические футболки, которые точно поразят окружающих. Особенность такой футболки заключается в следующем: надпись состоит из двух: вблизи виден один текст, издали – другой. Можно выбрать себе футболку с готовой надписью, а можно нанести на нее свой оригинальный текст.
  Компанией представлен широкий ассортимент продукции (более 1000 позиций) по очень привлекательным ценам.  В оптических футболках вы не просто  не останетесь не замеченным, а станете эпицентром всеобщего внимания!

Сайт - www.x-footbolka.ru
Эл. адрес - [email protected]
Тел. (383) 292-24-72




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)