Перейти к содержимому


- - - - -

ДЛЯ студентов СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 23:43

САЙТ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СГА

УСЛОВИЯ РАБОТЫ


За годы успешной практики компания "SGAMUH" выработала свою уникальную систему координации работы, что позволяет на профессиональном уровне осуществлять профильную деятельность. Наши условия направлены на то, чтобы в максимальной степени учесть требования клиента и соблюсти его интересы.

Для выполнения дипломных и курсовых работ, а также рефератов по Вашим заказам мы привлекаем только высококвалифицированных специалистов, работающих в данной области, либо преподавателей данного профиля. Каждая работа является результатом творческого труда наших авторов и строго соответствует правилам оформления, закрепленным в ГОСТ либо указанным в Ваших требованиях.В большей части заказы выполняются для студентов Современной Гуманитарной Академии.



УСЛОВИЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА

Вы можете оформить заказ по телефону или через Интернет. В обоих случаях, составляется бриф для заказа, где указываются подробные сведения о заказе - предмет, тема работы, объем, сроки выполнения и прочее. Вы также можете приложить необходимые материалы для выполнения работы. После согласования всех вопросов, мы утверждаем заказ и приступаем к работе.



СХЕМЫ ОПЛАТЫ

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Полная оплата работы по факту получения, при личной встрече с менеджером, либо курьером. Такой способ сотрудничества возможен только с жителями Москвы и Московской области.

После получения Вашего заказа по электронной почте либо по телефону, мы связываемся с исполнителем и определяем возможность выполнения работы в заданный срок и уточняем стоимость работы.

Затем мы согласовываем с Вами детали работы, согласовываем окончательную цену работы и другие условия выполнения заказа.

При положительном решении, Вы должны подтвердить свой заказ для того, чтобы автор приступил к работе. В назначенный срок мы уведомляем Вас о готовности заказа и договариваемся о встрече.

Забрать выполненную работу можно после ознакомления с ней и полной ее оплаты.

Важно! Без предоплаты заказы принимаются только при условии оплаты наличными при встрече с менеджером или курьером. Во всех остальных случаях необходима предоплата 50% или 100%. Подробнее о способах оплаты здесь.

ПРЕДОПЛАТА 50%

Такой способ сотрудничества подразумевает оплату половины стоимости работы до начала исполнения заказа и оплату остатка по готовности работы. Таким образом Вы можете сэкономить время на встречи. Достаточно будет заказать работу по электронной почте и произвести 50% оплаты по высланным нами реквизитам. При получении окончательного расчета мы вышлем готовую работу на Ваш электронный ящик.

ПРЕДОПЛАТА 100%

Эта схема работы подходит для жителей других регионов России. После получения заказа и согласования условий выполнения Вам необходимо оплатить его полную стоимость по указанным реквизитам. Затем мы выполняем работу и высылаем ее на Вашу электронную почту в оговоренный срок.



УСЛОВИЯ ОФОРМЛЕНИЯ КОРРЕКТИРОВОК К ЗАКАЗУ

В течение двух календарных дней с момента оформления заказа, клиент в праве внести уточнения и дополнения к заказу, не меняющие объем оказываемых услуг. При наличии обоснованных замечаний по качеству, мы выполняем бесплатные корректировки в кратчайшие сроки. Если Вам необходимо внести изменения, существенно меняющие первоначальные требования, то стоимость и сроки выполнения заказа обсуждаются в индивидуальном порядке.



СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА

Сроки выполнения заказов в нашей компании:

дипломные работы – от 2 до 30 дней,
для остальных работ -  от 1 до 15 дней.


ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА

Для начала работы обязательно наличие подтверждения заказа от заказчика. При выполнении работы автор придерживается указанной темы и учитывает требования, указанные заказчиком. Если необходимо, автор может бесплатно предоставить план, по которому будет исполнена работа. Согласование сроков, составление плана работы и строгое соблюдение требований к заказу являются основополагающими факторами в работе нашей команды, и мы стараемся неукоснительно соблюдать их.



"АНТИПЛАГИАТ"

После того, как работа написана, отдел контроля проверяет работу на оригинальность текста, через систему "Антиплагиат". Мы гарантируем, что оригинальность Вашей работы составит не менее 70%, при проверке через эту систему. Вы так же можете сами внести требуемый процент в техническое задание при оформлении заказа. При получении работы Вы можете проверить работу сами, либо совместно с менеджером компании.

Обращаем ваше внимание, что система Антиплагиат отвечает на вопрос, является ли тот или иной фрагмент текста заимствованным или нет. Ответ на вопрос, является ли заимствованный фрагмент именно плагиатом, а не законной цитатой, система оставляет на ваше усмотрение. Также важно отметить, что система находит источник заимствования в своей базе, но не определяет, является ли он первоисточником.




ПЕРЕДАЧА ЗАКАЗА

Готовую работу Вы можете получить в офисе, через курьера, либо по электронной почте. При доставке работы курьером, заказчику предоставляется электронная версия на CD-диске и бумажная версия в виде распечатки в соответствии с требованиями ГОСТ (листы формата А4, печать на одной странице).



ДОРАБОТКА И ИСПРАВЛЕНИЯ

Доработка – самый животрепещущий вопрос в работе между автором и заказчиком. Поэтому для прояснения всех нюансов, прочитайте внимательно этот пункт нашего взаиможействия.

Как только преподаватель найдет недочеты и вернет работу на корректировку, либо Вы сами обнаружите недочеты в готовой работе, мы готовы устранить все обоснованные недостатки.

Порядок осуществления доработки заказа:

1. Претензии по всем недостаткам к работе принимаются только в письменном виде по электронной почте, либо через специальную форму на сайте.

Адрес электронной почты по доработкам: [email protected]

2. При заполнении заявки, обязательно укажите номер вашего заказа, дату получения работы от нас, тему вашей работы и дату когда необходимо получить доработанный вариант. Скачать образец письма на дорабортку.

3. Изложите все претензии к работе. Все недостатки в работе необходимо описать, как можно более детально. Желательно к письму приложить саму работу и выделить ярким цветом (например, красным) моменты по тексту, которые вы считаете неправильными или ошибочными. Также напишите пояснение, в чем суть неточности или ошибки в том или ином месте.

Для того, чтобы автор смог точно понять детали доработки, Вам необходимо постараться описать требования максимально подробно и понятным языком, а так же быть готовым к дополнительным вопросам.

Сканированные листы с пометками от преподавателя не принимаются.

Именно о вас зависит качество выполнения доработки заказа. Вам необходимо написать все так, чтобы автор понял суть, что вы хотели ему сказать.

В этом же письме нужно написать сроки выполнения исправлений. Для диплома минимальные сроки, за которые автор обязан внести исправления составляют 7 дней, для курсовой работы – 3 дня, реферата – 1-2 дня.

4. Желательно приложить к письму рецензию преподавателя.

5. По окончании работы, заказ высылается обратно вам на электронную почту, с которой пришло письмо.

Хотелось бы заострить внимание на том, что срочные доработки невозможны даже в случае, если Вы заказывали срочную работу. Договор о срочном исполнении работы означает выполнение заказа в сокращенные сроки, но не срочную доработку его в случае необходимости. Именно поэтому, во избежание неприятных моментов просим Вас планировать время по исполнению заказа и присылать заказы, а также требования по доработкам заблаговременно.

Правка работы по обоснованным претензиям осуществляется полностью бесплатно и в указанные сроки.

Если требуется, автор может запросить у Вас официальную рецензию преподавателя или другую дополнительную информацию.

Мы можем отказать в бесплатных правках работ только в следующих случаях:

при значительном изменении темы или ранее утвержденного плана работы;
по истечении гарантийного срока работы;
неправильно или неточно указанных заказчиком номера варианта, либо других данных необходимых для правильного исполнения заказа.
В указанных выше случаях правка может быть выполнена за дополнительную плату в виде нового заказа.

Уважаемы заказчики! У каждого человека свой стиль общения и способ выражения мыслей и все выражают их по-разному. Это правильно, ведь каждый человек - это яркая индивидуальная личность и у всех свой характер. Но если вы СМОЖЕТЕ структурировать свои мысли, систематизировать и написать все предельно внятно и разборчиво, то автор вас непременно поймет так, как вы хотели ему сказать и доработка будет максимально качественная.

Помните! Написание работы это сложный и трудоемкий процесс, в котором не бывает все гладко и без ошибок. Как правило, в работе задействовано четыре стороны: Вы, Ваш научный руководитель, Автор и мы, как посредники. Крайне важно излагать свои мысли так, чтобы вас понял человек, который пишет вашу работу, ведь он не экстрасенс и не умеет читать ваши мысли, он просто делает то, что вы ему говорите.

Ошибочно полагать, что если вы заплатили деньги, то можно расслабиться и вам все напишут. Это не так! Вам никто не сможет помочь, если вы САМИ не будите участвовать в процессе написания работы. Очень важно, чтобы вы отвечали на все вопросы, которые будут возникать у автора в процессе доработки или написания вашей работы. Если вы затрудняетесь с ответом, обратитесь к вашему научному руководителю или преподавателю и получите у него разъяснения. Только при обоюдном взаимодействии можно добиться положительного результата.

Примите во внимание! Срок доработки составляет от 3 до 10 дней. Если вы заключили договор, срок доработки по договору от 5 до 15 рабочих дней.

Стандартные сроки доработок заказов, которые мы обязуемся соблюдать: для дипломных работ минимальный срок – 7 дней, для курсовых работ – 5 дней, для рефератов – 3 дня с момента поступления претензии.



КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

По выполненной работе наши авторы-исполнители готовы коротко объяснить некоторые вопросы по теме заказа. Однако консультирование не может сводиться к полному разъяснению работы и предоставлению курса лекций по профильным предметам. Для успешной сдачи работы и возможности разобраться в деталях выполнения заказчику все же необходимо располагать базовыми знаниями по основным курсам. Автор же обязан только объяснить цифры расчета либо пояснить неочевидные моменты, на которые он опирается при выполнении работы.



ГАРАНТИЙНЫЙ ПЕРИОД ПО ВЫПОЛНЕННЫМ ЗАКАЗАМ

Претензии по возможным недостаткам принимаются в течение 30 дней с момента ее передачи заказчику. Возможна пролонгация гарантии. Данный вопрос необходимо согласовать с вашим менеджером в момент оформления заказа.



ПОДГОТОВКА К ЗАЩИТЕ

В нашей компании принято сопровождать каждого клиента вплоть до самой защиты (сдачи) заказанной работы. Именно поэтому мы всегда подготавливаем материалы для защиты диплома бесплатно.

Данные материалы НЕ входят в стоимость работы, они предоставляются в качестве бонуса к выпускной учебной работе (дипломная работа, дипломный проект, ВКР, магистерская, аттестационная и прочие выпускные).

К материалам для защиты мы относим: речь для защиты, презентация (либо раздаточный материал), рецензия и отзыв.

Данные материалы мы подготавливаем в последнюю очередь, после того, как закончится этап доработок и вашу работу допустят к защите. Данные материалы не подлежат доработки и исправлению.

Крайне важно, чтобы у нас было не менее 15 дней для подготовки материалов. Если вам необходимо сократить сроки, то, необходимо оформить заказ на платное выполнение.



ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

В интересы компании «SGAMUH» входит полное удовлетворение требований заказчика по содержанию, оформлению и исполнению сроков предоставления заказанных письменных научных исследований. Администрация гарантирует сопровождение авторами выполненных работ до успешной защиты. Любые возникающие споры администрация сайта заинтересована разрешить путем мирных переговоров. В случае непреодолимых разногласий, вопросы будут решаться в соответствии с действующим законодательством РФ.

Гарантией исполнения вашего заказа является не заявка, а положительный ответ на заявку. Согласие (или отказ) на исполнение придет максимум через сутки после отправки заявки, где мы укажем стоимость труда и попросим проверить данные заказываемой работы. Только после вашего окончательного подтверждения, проверки условий, методических указаний и составления плана, автор приступит к работе. Если же мы прислали отказ на исполнение или не связались с вами другим способом – работа выполняться не будет.

С СОВРЕМЕННОЙ ГУМАНИТАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ НАША КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ НА РЫНКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ -8 лет.
Мы принимаем платежи через следующие платежные сервисы. Доставка заказа автоматизирована.

электронные платежные системы
Visa/MasterCard (LiqPay)
Visa/MasterCard (LiqPay)
Visa/MasterCard (LiqPay)
Visa/MasterCard (LiqPay)
LiqPay RUR
QIWI Кошелек
W1
RBKmoney
MoneyMail RUR
Деньги@Mail.Ru
HandyBank

денежные/банковские переводы
Банковский перевод
Почта России
Contact RUR
Альфа-Клик [ Альфа.Банк ]

салоны связи
Связной салоны связи
Евросеть салоны связи
терминалы оплаты
QIWI Терминалы (КИВИ)
Элекснет терминалы
Все терминалы Украины
СтройкредитБанк терминалы
СберБанк терминалы
смс
СМС МТС

Способы связи:
ICQ 352556556
Тел +7 (495) 956-88-50 доб. 255343
Номер для приема смс: 79021148080

Электронная почта: [email protected]  
САЙТ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СГА

Сообщение отредактировал muh2012: 02 June 2012 - 18:22


#2 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 21:08

появился новый раздел бесплатные работы     БЕСПЛАТНО

Сообщение отредактировал muh2012: 07 May 2012 - 21:08


#3 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 11:02

ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО 30 рублей!!!!!!!

#4 КСаныч

КСаныч

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 15:10

а можно поподробнееТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПО 30 рублей!!!!!!!

#5 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 08:35

готовые работы всего 30 рублей.

#6 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 12:24

Выложены новые курсовые работы по информатике

#7 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 18:07

Друзья сайта добавлен новый раздел "Диссертации"

#8 muh2012

muh2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 June 2012 - 18:21

Мы принимаем платежи через следующие платежные сервисы. Доставка заказа автоматизирована.

электронные платежные системы
Visa/MasterCard (LiqPay)
Visa/MasterCard (LiqPay)
Visa/MasterCard (LiqPay)
Visa/MasterCard (LiqPay)
LiqPay RUR
QIWI Кошелек
W1
RBKmoney
MoneyMail RUR
Деньги@Mail.Ru
HandyBank

денежные/банковские переводы
Банковский перевод
Почта России
Contact RUR
Альфа-Клик [ Альфа.Банк ]

салоны связи
Связной салоны связи
Евросеть салоны связи
терминалы оплаты
QIWI Терминалы (КИВИ)
Элекснет терминалы
Все терминалы Украины
СтройкредитБанк терминалы
СберБанк терминалы
смс
СМС МТС




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)