Перейти к содержимому


- - - - -

Калининградцы есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Белка_*

Гость_Белка_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2006 - 06:01

Скоро сессия, хотелось бы знать, что там ждет. До меня дошли слухи, что везде понаставили камер и не дают списывать вообще ни кто, даже кто раньше смотрел на это сквозь пальцы. Расскажите, как все на самом деле?!

Прикрепленные файлы



#2 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2006 - 13:40

Белка, Здравствуй.

Уверяю тебя: камеры поставлены вовсе не для того, чтоб студенты не списывали. Разрешающая способность современных дешёвых камер (какие и установлены в наших филиалах) крайне низка. Хотя надо признать, что камеры поставлены из-за ввода новой системы тестирования. А как ты знаешь, для новой системы тестирования необходимо наличие компьютера. Вот за тем, чтоб студен у компьютера что-нибудь на сувенир не вывинтил, камеры и следят. Хотя разрешающая способность и низка, но её вполне хватит, чтоб различить силуэт человека, различить черты его лица (а что ещё нужно). Но вот чтоб через эти камеры разглядеть шпаргалку! Нет, на это дело оборудование уже не способно (я имею ввиду оборудование, установленное в наших филиалах, а не те суперкамеры "А-ля made in ФСБ Российской Федерации").

#3 Гость_Белка_*

Гость_Белка_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2006 - 00:38

Спасибо, Explorer, успокоил немного.

Но все равно, и так списывать не особо-то позволяли, за пару замечаний выгоняли из аудитории и ставили двойки, а теперь точно, стоит глаза опустить не туда - за дверь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)