Перейти к содержимому


- - - - -

База "все для учебы в СГА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_olechka20_*

Гость_olechka20_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2006 - 18:51

Помню в том семестре сайт на некоторое время закрылся и мы напрочь лишились удовольствия сдать сессию без проблем. Как будет сейчас, надеюсь ничего подобного не случится. Было бы супер если бы можно было бы скачать всю базу к экзаменам или ключам..Например заходишь в раздел Менеджер и скачиваешь все чтобы по одному файлу не парится. Возможно ли это вообще?
Если у всех все будет для нормальной учебы наверное барыги исчезнут.. :blink:

#2 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2006 - 19:18

Они как раз все накачают. И будут продавать в инсте. Могу с уверенностью заявить, что у нас на 2курсе в Москве много народу и не догадывается о существование сайта. И покупает у барыг!!!

А потом советую сейчас уже все подготовить что тебе нужно. Сложить аккуратно в стол и доставать по необходимости!

Можешь кстати вполне реально заняться этим. Еси ты менеджер. Делаешь вопрос-ответы, домашки складываешь в один архивчик и сюда. По дназванием "Помощь менеджеру n-ого курса".
Все только спасибо скажут!

#3 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 20:12

Как ни обидно, но все в конечном итоге упирается в бабки... Значит обьясняю в обратном порядке:

Цитата

Было бы супер если бы можно было бы скачать всю базу к экзаменам или ключам..Например заходишь в раздел Менеджер и скачиваешь все чтобы по одному файлу не парится. Возможно ли это вообще?
Если у всех все будет для нормальной учебы наверное барыги исчезнут..

Без проблем, можно выложить все одним архивом и все безусловно скажут спасибо как сказал ReneGade. Но вы сможете все это скачать до конца месяца и потом сайт закроется, т.к. если выкладывать все одним архивом - небудет отдачи с рекламы, небудет отдачи с рекламы - небудет денег с рекламы, небудет денег с рекламы - платить за хост будет нечем. Как следствие - сайт закроется. Как следствие из того, что сайт закроется - не будет содружества этузиастов и места где они могут встретится и помочь друг другу. Как следствие - небудет обновлений и даже если предположить что все успеют все скачать до того как закроется сайт, то СГА достаточно будет придумать минимальное изменение системы, что бы опять ниукого ничего небыло. Как следствие из этого - барыги никак не изчезнут, т.к. их начало идет из самой администрации СГА (оплата за пересдачи) и плавно перетикакет на мелкие чины СГА (техники, системные администраторы и т.д.) и только потом перетекат на студентов, которым повезло что то спереть... И все начнется заново, как и было до нашего сайта.

Цитата

Помню в том семестре сайт на некоторое время закрылся и мы напрочь лишились удовольствия сдать сессию без проблем. Как будет сейчас, надеюсь ничего подобного не случится.

Напомню: в том семестре или вернее на ту сессию сайт закрылся из за DoS атаки. Тем не менее мы сделали все что бы востановить его как можно быстрее. Раз уж мы начали говорить о деньгах, замечу, что мы тогда убили полугодовой бюджет сайта за один месяц (спасибо людям, которые помогли финансово), что бы все востановить и найти причину максимально быстро. Как будет на эту сессию неизвестно. Если никто никакой новой подлянки непридумает, то все будет работать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)