Перейти к содержимому


- - - - -

Прива ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Lucifer_*

Гость_Lucifer_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2006 - 23:11

Всем здрафте.
Вот внесли недавно новую выжималовку денег под название ПЭТ. Поделитесь своим опытом как ето легче здавать? У меня был не давно но по 1-й юните но завтро уже по двум ... ето еше куда не шло, но когда пойдет допустим Маркетинг где 6 юнит как ето здавать!?
У кого есть какие заморочки по етому поводу пожалуста отпишитесь!!))

#2 Гость_zeroxded_*

Гость_zeroxded_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2006 - 04:14

Да ПЭТ - это конечно глючево еще то!
Но спасает - ANTIMUH! Качаем вопрос-ответ для нужных юнит, макросом (тоже можно качнуть на сайте) заколбасим чтобы поменьше было. Ставим шрифт где -то 4. И В печать - на всех копий принтером набатонить. Ну а с утреца - выходим
на зверя - этого самого ПЭТа, и убиваем его минут за 20. Технолог орет типа
"пользуетесь допингом", но не пойман - не вор. А потом дружно всей группой -
обмывать добытого ПЭТа в ближайший кабак. :blink: Удачи!

#3 Гость_Lucifer_*

Гость_Lucifer_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2006 - 19:42

Вот еше одна подстава с ПЭТ!!!!
Седня пошли здавать ПЭТ по Основам Аудита так наши девчонки в группе они все учат дома и приходят в универ уже все знаюшие ... и нам по ихним словам дали не тот тест, ну нам Технолог сказала чтоб шли песать от группы отказ от етого теста и чтоб нам давали бесплатную перездачу. Ну лан мы написали у вроде все утреслось и мы пошли домой, а некоторый девки зашли к методисту и там им обьяснили что этих заявлений на типа " не те тесты" у них кучами лежат и не кто на них не обрашает внимания, но конечно нам дадут новый тест и причем бесплатно но скорее всего точно такокой же. И вообше к Этим ПЭТам еше вообше базы нет и они еше не подготовлины!!!! А мы получаеться здаем из набора по раздным придметам и разных юнит!!

#4 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2006 - 10:53

Lucifer
Было и такое. Но здал прямо по юните(на троечку на скреб). А в основном хорошо подходят вопрос-ответ. Не все же тесты не правильные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)