Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите кто может!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Roof_*

Гость_Roof_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 14:32

Привет!!! Я Роман учусь в СГА не первый год, и вот какая вещь меня волнует на протяжении уже полу года: говорят есть схема с ИК передатчиком для разовой прошивки ПТшки, после которой все правильно кроме 3 или 4 вопросов, паяется она тоже очень просто, но вот только нету у меня данной схемы, если у кого есть пришлите пожалуйста!!!! Присылайте ответ на [email protected] или по аське 322-057-459. Зарание огромное спасибо!!!

#2 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2006 - 10:23

Как раз сегодня ехав домой размышлял над такой темой, после неуспешной сдачи тестов. Было б хорошо иметь такое  :blink:  :lol:  ;)
Что скажет по этому поводу администрация антимуха?

#3 Гость_vasinvan_*

Гость_vasinvan_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2006 - 22:16

Ну, Вы, ребята, даёте!!!! Вам ответов сдесь выкладывают немерянно, + файла разного, который облегчает учёбу на 90 %, а вы тут ещё размышляете о перепрошивке ПТ! НУ вы блин даёте! И неймёться вам! Поучитесь хоть немного...Я сам до 3 курса всё решал, а потом всё - устал. И начал списывать. Так что вам решать. А с ПТ проводить всяческие опыты не рекомендую.УДАЧИ

Сообщение отредактировал vasinvan: 26 April 2006 - 22:18


#4 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 26 April 2006 - 22:21

Администрация антимуха скажет, что это в корне невозможно. Прибор является только носителем информации и он не знает какие ответы правельные, а какие нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)