Перейти к содержимому


- - - - -

Только для активных студентов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Федор_*

Гость_Федор_*
  • Гости

Отправлено 07 April 2006 - 18:37

Компания "Федор и партнеры" предлагаем интересную работу активным и ответственым студентам. Мы работаем в сфере образования - решаем контрольные работы по высшей математике и смежным предметам.

Для того, чтобы заработать денег, не отрываясь от учебы, вам нужно только найти в вашем ВУЗе студентов, которые хотели бы заказать выполнение работы у нас. Цену за работу Вы назначаете сами. Для того, чтобы узнать, сколько стоит выполнение работы у нас, пришлите нам работу и мы сразу ее оценим. Разницу кладете себе в карман!
За каждую работу вы можете получить от 15 до 50%! Стоимость работы может колебаться в пределах 300 - 3000 рублей.

Зарабатывайте интеллектуальным трудом!

[email protected]
www.studmat.com

#2 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 07 April 2006 - 19:15

бред

#3 Гость_Федор_*

Гость_Федор_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 14:45

почему бред?

#4 Гость_CPU_*

Гость_CPU_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2006 - 15:42

просто бред, не почему..... ggg

Зачем пользоваться Вашими услугами? Клиенты мои, цену сам назначаю, задачи сам решаю. Зачем Вам пересылать, да потом еще и довольствоваться пятнадцатью процентами?

бред....

#5 Гость_Димон7_*

Гость_Димон7_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2006 - 19:36

Федор
Ищи Дураков  :o  :)  :)

#6 Гость_Федор_*

Гость_Федор_*
  • Гости

Отправлено 15 May 2006 - 02:20

Недавно мы набирали внештатников для решения задач. Мучались необычайно; а нужно было всего-то выполнить тест из семи заданий. Один сказал, что готов выполнить только 3 задания из семи и в течение трех дней третировал нас письмами, где требовал ответить, согласны мы на его условия или нет. Писал нам и наш старый знакомый из Белоруссии (не буду называть имени, а то чего доброго в суд подаст, их, самый гуманный)), который полгода назад решил в тесте одну задачу из семи и требовал её оплатить... Еще прямые конкуренты написали что-то вроде "да нафиг нам ваш тест, мы и сами с ушами". Мы их спросили, зачем они нам писали... Мы же не сотрудничество предлагали, хотя мы и сотрудничать не против, а работу внештатникам.

Это я так, делюсь проблемами насущными. :blink:

По поводу "зачем пользоваться нашими услугами". Мы предлагаем сотрудничество не только тем, кто сам умеет решать задачи, но и тем, кто просто может активно действовать в сфере поиска потенциальных клиентов. То есть, если студент приносит не только свою работу, а еще 5 работ одногрупников, весьма вероятно, что мы договоримся к обоюдному удовольствию. :lol:

Как-то всё пессимистично у вас. Наверное, сессия ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)