Перейти к содержимому


- - - - -

Хочу перевестись на другой факультет!!...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ashtone

ashtone

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 22:50

Я вот уже давно хочу перевестись на другой факультет...  сейчас учусь на менеджменте ( в московском филиале).. и хочу перейти на информатику.. в 2009г. закончил колледж при СГА, тоже по направлению менеджмента... и как нам обещали, что я могу в сга досдать их тесты и пойти на любую дисциплину.. так я и хотел сделать, но в приёмной комисии мне сказали так как я поступаю не по результатам егэ, а по диплому колледжа, то я могу пойти только на менеджмент, но... сдав зимнюю сессию, меня могут перевести на информатику, предоставив мне переводной экзамен по физике...  вот я недавно сдав сессию, пришёл переводиться, но мне опять сказали что перевести не могут, а смогут только после первого курса...  короче приёмную камисию мы послали и пошли к вышестоящему начальнику, которая нам сообщила, что в приёмной комисии  нам дали ложную информацию и я действительно мог при поступлении в институт перевестись на информатику (это она подтвердила показав соответствующие докуменнты), а теперь перевод будет только при переводе на второй курс , нас это очень озадачило, как переводясь, мне за лето, придётся сдать как мне сказали все зачёты и экзамены за 1 курс.. насчёт мт точно не знаю.. а это огромное количество тестов, учитывая что мне придётся учить и сдавать совершенно не знакомые предметы..... вот хотелось бы спросить.. может кто то уже переводился с факультета н а факультет... и есть опыт как это делается, а то стрёмно что я ща до лета профожусь с учебниками готовясь сдавать тесты, а меня опять по какой нить причине пошлют, либо вообще, что точно сдавать придётся..  у кого был опыт.. поделитесь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)