Перейти к содержимому


- - - - -

В Беларуси закрывают филиалы СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#71 Гость_bama1900_*

Гость_bama1900_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2010 - 15:32

какие именно предметы необходимо сдать?

#72 Гость_alinaa_*

Гость_alinaa_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2010 - 20:54

еще точно не знаю сказали явиться завтра

#73 MIL

MIL

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 13:06

народ, если кто что знает о переводе из Минска в Смоленск, кто располагает образцами заявлений, поделись пожалуйста информацией.....мыло [email protected].......зарание очень благодарю.

P.S.думаю что такую свинью студентам, подложило наше гос-во.....ездить на сессии в Россию это пипец какой подрыв личного бюджета((((

#74 Гость_ntih_*

Гость_ntih_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2010 - 13:24

Zcbycrfzbhbyf (5.02.2010 - 22:43) писал:

ЗдравствуйтеВам (5.02.2010 - 16:17) писал:

evaulya (3.02.2010 - 19:08) писал:

люди отзовитесь! кто будет куда переводиться?, ау, как я уже писала, можно попробовать в москву,питер, брянск сочи,смоленск.... пишите!может , кто-то наслышан, об условиях учёбы в этих заведения!?
Я решила перевестись из Минска в Смоленск. Уже позвонила и в Смоленск, и в Москву, все разузнала. Если хотите, могу рассказать подробности. Было бы неплохо найти студентов, которые выбрали Смоленск! Отзовитесь!!!
Привет! Расскажи пожалуйста, что тебе сказали в Смоленске и по каким номерам ты звонила? Я тоже думаю о Смоленске и две моих одногрупницы. Мой эл.адр. [email protected];
                   [email protected]
Если не сложно напиши мне!
Звонила сегодня в Смоленск. Обучение дороже 12 300 за семестр. Отзовитесь одногруппники УЗЭ-709, те кто будет переводиться в Смоленск. мой адрес [email protected]

#75 нотик

нотик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 15:34

Я тоже из Витебска, училась по специальности экономика 2 курс. Сегодня было собрание на котором нам предложили возможные варианты обучения: либо  в институт им. Машерова, МИТСО, либо в РФ в частности в Великих Луках и Смоленске. Но некторые из учащихся побывали в институте Машерова, и брать нас туда не хотят, а если возьмут, то думаю, без экзаменов не получится, а в МИТСО тоже учеба не сахар, во-первых думаю, что обойдется дороже чем в РФ, т.к. за все надо платить, да и количество мест мне кажется будет ограничено. так что я например решила перевестись в Смоленск. Буду посылать заявление на перевод в Москву. А там посмотрим! Но надеюсь , хуже уже не будет.

#76 Гость_Zcbycrfzbhbyf_*

Гость_Zcbycrfzbhbyf_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2010 - 16:45

нотик (8.02.2010 - 15:34) писал:

Я тоже из Витебска, училась по специальности экономика 2 курс. Сегодня было собрание на котором нам предложили возможные варианты обучения: либо  в институт им. Машерова, МИТСО, либо в РФ в частности в Великих Луках и Смоленске. Но некторые из учащихся побывали в институте Машерова, и брать нас туда не хотят, а если возьмут, то думаю, без экзаменов не получится, а в МИТСО тоже учеба не сахар, во-первых думаю, что обойдется дороже чем в РФ, т.к. за все надо платить, да и количество мест мне кажется будет ограничено. так что я например решила перевестись в Смоленск. Буду посылать заявление на перевод в Москву. А там посмотрим! Но надеюсь , хуже уже не будет.
Всем привет. Я училась в Бобруйске и нам сегодня сказали, что никуда пероводиться не надо, остаемся учиться на месте. Закрыли СГА в Минске, а все остальные скорей всего будут работать как раньше.

#77 нотик

нотик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 17:12

Цитата

Всем привет. Я училась в Бобруйске и нам сегодня сказали, что никуда пероводиться не надо, остаемся учиться на месте. Закрыли СГА в Минске, а все остальные скорей всего будут работать как раньше.

Не знаю как насчет всех остальных , но нам дали понять, что кто не успеет что-нибудь предпринять с переводом или отчислением тот "опаздает"...
И думаю, что не просто так на сайте http://muh.ru/studentam.htm
появилось письмо к студентам. Хотя, все может быть... :)

Сообщение отредактировал нотик: 08 February 2010 - 17:25


#78 нотик

нотик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 17:41

Цитата

Я решила перевестись из Минска в Смоленск. Уже позвонила и в Смоленск, и в Москву, все разузнала. Если хотите, могу рассказать подробности. Было бы неплохо найти студентов, которые выбрали Смоленск! Отзовитесь!!!


Может быть напишешь для всех хотя бы  в нескольких строчках, самое главное, а?
Думаю, что желающих пообщаться на эту тему поприбавится! Заранее спасибо!  :)

#79 Гость_ntih_*

Гость_ntih_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2010 - 18:21

Zcbycrfzbhbyf (8.02.2010 - 16:45) писал:

нотик (8.02.2010 - 15:34) писал:

Я тоже из Витебска, училась по специальности экономика 2 курс. Сегодня было собрание на котором нам предложили возможные варианты обучения: либо  в институт им. Машерова, МИТСО, либо в РФ в частности в Великих Луках и Смоленске. Но некторые из учащихся побывали в институте Машерова, и брать нас туда не хотят, а если возьмут, то думаю, без экзаменов не получится, а в МИТСО тоже учеба не сахар, во-первых думаю, что обойдется дороже чем в РФ, т.к. за все надо платить, да и количество мест мне кажется будет ограничено. так что я например решила перевестись в Смоленск. Буду посылать заявление на перевод в Москву. А там посмотрим! Но надеюсь , хуже уже не будет.
Всем привет. Я училась в Бобруйске и нам сегодня сказали, что никуда пероводиться не надо, остаемся учиться на месте. Закрыли СГА в Минске, а все остальные скорей всего будут работать как раньше.
Вообще ничего не понятно. Сначала методисты говорили, что тем, кто переводится в Смоленск, заявление писать не надо. Сегодня звонили в Смоленск- там сказали, что заявление на перевод надо, и пока его нет- говорить не о чем.После звонка в Смоленск позвонили нашим- заявление уже необходимо :) Для тех, кто просил телефоны в Смоленске
8-107-4812-66-38-47
                  66-92-53
секретариат65-05-71(внут.117- методисты)

#80 Гость_Белочка_*

Гость_Белочка_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2010 - 19:21

Я училась в Бобруйске в СГА,ее закрывают,посоветуйте куда перевестись!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)