Перейти к содержимому


- - - - -

Дипломная работа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Шелдон_*

Гость_Шелдон_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2010 - 23:14

В моей дипломной работе на тему "Современное  состояние и перспективы развития малого бизнеса в России" я делала общий анализ малых предприятий.На предзащите меня пытались завалить( и это у них почти получилось), обосновывая это тем, что в работе обязательно должно быть охарактеризовано конкретное предприятие и что моя дипломная должна быть  переделана. Я же начала доказывать, что моя тема предполагает и общий анализ.Как думаете, кто был прав?

#2 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 17:36

Шелдон
В СГА приветствуется конкретика, за частую в работе студентам приходиться расписывать по несколько страниц на первый взгляд элементарные вещи, которые и так понятны любому человеку. По этому на вопрос кто прав, вы учитесь в СГА, значит как не крути прав СГА. Хотя лично я такой ограниченный подход к творческим работам не одобряю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)