Перейти к содержимому


- - - - -

Инструкция по сдаче АСТ (он же AST) на пятёрку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_BuzzzMan_*

Гость_BuzzzMan_*
  • Гости

Отправлено 02 December 2005 - 23:30

Первым делом запускаем сам АСТ по какому-нибудь предмету.
Параллельно входим в "Сетевое окружение" на тот компьютер-сервер, где предположительно в вашем филиале лежит АСТ. Находим там саму папку  АСТ, у нас например она так и называецо - "ast". В папке ищем файл с названием того предмета, который сейчас сдаём. Например, я сейчас сдаю Макроэкономику, значит ищем файл с соответствующим именем.
Правой кнопкой нажимаем на этом файле, выбираем "Открыть с помощью..." в списке выбираем Microsoft Access (галочку слева внизу "Всегда открывать с помощью этой проги" лучше не стаить, ибо палево). Откроется база с несколькими таблицами. Двойным кликом левой кнопки мыши открываем таблицы OpenClose (таблица с вопросами) и Close Otvet (таблица с ответами).
Смотрим какой вопрос у нас в данный момент в самом АСТ, ну например вопрос "Сколько будет 2+2" и варианты ответов: 4,5,6,или 7.
Нажимаем Alt+TAB и открываем таблицу OpenClose, в списке вопросов (второй столбик справа) ищем вопрос "сколько будет 2+2", лучше искать не вручную, а с помощью поиска. Вопрос нашли, смотрим какой у него номер в столбике iDTZ, ну например "156".
После этого нажимаем ALT+TAB несколько раз чтоб попасть в таблицу Close Otvet. В этой таблице ищем в столбике iDTZ строку 156, строк с номером 156 будет несколько - это типа варианты ответов, справа можно будет их увидеть (4,5,6,7) Как узнать какой ответ из них правильный ? Очень просто - правильный ответ обозначается как -1 в самом правом столбике. Смотрим, ага "-1" стоит напротив ответа "4", значит 2+2 будет 4 ! (я так и знал!) Ставим галочку в АСТ напротив ответа 4. Вариантов ответа на один вопрос может быть несколько, так что, где стоят -1 - они значит правильные.
Чтоб сдать хотя на 3, надо набрать 15 правиьный вопросов, на что у меня например уходит минут 10-15, в зависимости от сотояния ловкости рук.

Просьба для тех, кто может перекатать каким-либо способом файлы с таблицами с сервака - выложить их в инет, чтоб все могли например сделать по ним шпаргалки. А то ведь может не у всех доступ к папке отrкрыт, я например не могу никак перекатать эти файлы ни на флешу, ни на дискету, но они весят очень мало, по ~400kb

Переношу тему в "обмен опытом", некто не против?

Сообщение отредактировал Tagirik: 03 December 2005 - 14:26


#2 Гость_MAKSIMKA_*

Гость_MAKSIMKA_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2005 - 00:07

у нас в филиале закрыт доступ ко всем дискам. что можно сделать нам? хотяб на 3.......

подскажите пожалуйсто
или скажите как можно взломать вход в ситему чтоб был открыт доступ.

#3 Гость_BuzzzMan_*

Гость_BuzzzMan_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2005 - 00:52

Можно чтоб те, кого есть эти файлы, выложили их в нет

#4 Гость_ktstv_*

Гость_ktstv_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2005 - 17:19

Все, админы уже пофиксили. Теперь до файлов с базой АСТ не добраться, а файлы с базами уже в инете. Так что можно не париться.

#5 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2005 - 21:57

Эт точно...если Админ у вас лопушок это поможет...
Появились вопрос-ответы по АСТ http://antimuh.ru/files/cat/64

#6 Гость_sem_*

Гость_sem_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2005 - 22:47

короче можно самому прописать кол-во правельныхответов
(мож уже кто писал?)
как можно быстрее заканчиваем тест, потом сохраняем страницу с оценкой, например мы сдали тест на 12% , сохраненую страничку раскрываем в блокноте (.txt в названии) ищем через поиск число 12 правим на 80, и в етой же строчке ишем слово неудовлетворительно(например) правим на хорошо, сохраняем, ставим расширение .htm(win 98,2000) открываем, готово!!!

#7 Гость_dron4ik_*

Гость_dron4ik_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2005 - 23:57

Tagirik Ты со своим локомотивом заколебал всех, отвечаю..болельщик хр..ов, болей ты дома один не надо выносить это куда либо дальше-это больше похоже на болезнь..!!!


Цитата

Drochun, Короче тебе не понять, люди делятся на тех тко любит футбол и на тех кто не прав! Дал редупреждение, не только за то что меня оскарбил, но и за то сто не по теме! Бай! Antimuh извени не здержался!
;)

Сообщение отредактировал Tagirik: 26 December 2005 - 15:33


#8 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 26 December 2005 - 01:00

dron4ik
Будешь продолжать в том же духе - выпишу предупреждение за публичное оскорбление участников форума, плюс еще одно за то что это оскобление администрации.

#9 Гость_sem_*

Гость_sem_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2006 - 01:15

Tagirik (4.12.2005 - 21:57) писал:

Эт точно...если Админ у вас лопушок это поможет...
Появились вопрос-ответы по АСТ http://antimuh.ru/files/cat/64
у нас лоборанты пренимают тесты, а они тупае как чайники заварочные =)))
кстати пробоваи просто на угат ответы тыкать в 70% случаях писали на тройку! =))

#10 Гость_MuLti_*

Гость_MuLti_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2008 - 18:08

скачал базы они кодированые. как их можно раскодировать???только вопросы написаны по рус. ответы вот в таком:ТпЙёГрМиbтФз6юeфЧцШчЩэШ. виде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)