Перейти к содержимому


- - - - -

Заработок в интернете, заработок на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Dimonchik18_*

Гость_Dimonchik18_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2009 - 16:22

HELP-S.RU - Заработок в интернете, дополнительный заработок на дому, работа в интернете

Добро пожаловать на проект «Студентам в Помощь»!

Ни одному человеку  не помешает дополнительный заработок, да что говорить, работа выпускникам вузов, работа студентам, аспирантам, молодым специалистам... Которая достойно оплачивается - редкость на сегодняшний день!

Работа на дому, а в частности, работа в интернете - довольно распространенное явление, но интернет порталов, где есть подработка студентам, за которую изначально ничего никому не надо платить, чрезвычайно мало!

Сайт help-s.ru - система, предлагающая помощь студентам в поиске работы без посредников. Здесь исполнители работают напрямую с заказчиками, без дополнительных наценок. Единственная плата, которую берет сайт для обеспечения своего существования – 10% от сумы выполненной исполнителем работы (с исполнителя), однако это допустимая цена за гарантию того, что хорошо выполненная исполнителем работа обязательно будет ему оплачена.

Только заказчик не теряет своих средств на дополнительные сборы за полученную работу. В системе заказчики запросто могут стать авторами, а исполнители - превратиться в заказчиков. Все зависит от того, что нужно каждому из них: заработать деньги, или получить что-то для себя.

Для заказчика в качестве надежности выбора исполнителя служат примеры его работ, доступные на сайте, и его рейтинг в системе по количеству положительных и отрицательных отзывов. Заказчик может приобрести часть выполненной исполнителем работы, для того, чтобы убедиться в её качестве.

Сайт «Студентам в Помощь» предоставляет возожность каждому участнику системы предложить свою готовую работу за деньги в магазине, или выбрать чей-то заказ на выполнение по своему усмотрению. Все просто!

Работа на дому для студентов в системе он-лайн заработка удобна еще и тем, что она может совмещать в себе как работу, так и параллельное обучение. Тем более что в библиотеке сайта можно найти много полезной учебной и научной информации: учебники, сборники задач, решебники, книги, а также программное обеспечение, помогающее в учебе и в науке.

Здесь участники проекта будут видеть научные предпочтения иполнителей, а также взнос в общую копилку мудрости сайта, ведь этот показатель говорит об образованности исполнителя.

Проект help-s.ru был создан специально для того, чтобы стать спасательным кругом для тонущих в мире знаний, и помочь найти им нужные контрольные работы, рефераты, курсовые работы и дипломные работы, а также помочь осилить им решение задач в интересных для них деятельности.
http://help-s.ru/index.php?rid=1485
Каждый человек талантлив по-своему во многих дисциплинах, но и есть те, в которых порой не хватает элементарной помощи, чтобы до конца разобраться в чем-то непонятном. И это не признак глупости, а стремление решить свою проблему. Однако не стоит постоянно бездействовать самому, и полагаться только на чужие знания! Стабильная пассивная позиция ни к чему хорошему не приведет!

Просто перейдите по ссылке http://help-s.ru/abo...ok.php?rid=1485, зарегистрируйтесь и пополняйте свой багаж знаний и кошелек одновременно!!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Dimonchik18: 25 November 2009 - 16:30


#2 Гость_Люсинда111_*

Гость_Люсинда111_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2009 - 11:57

Сайт действительно хороший))) :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)