Перейти к содержимому


- - - - -

Новости футбола!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2005 - 16:54

Овчинников пока не принял окончательного решения

     Вратарь столичного "Локомотива" Сергей Овчинников заявил сегодня, что не подписывал контракта с московским "Динамо". "Представители бело-голубых вели со мной переговоры, однако окончательного решения я еще не принял. Информация на официальном сайте УЕФА - недостоверная", - сказал голкипер.


"Локомотив" усилился Гадом

     Первым новичком московского "Локомотива" стал 23-летний защитник сборной Словакии и чешского "Брно" Мариан Гад, сообщает официальный сайт УЕФА. Футболист, который может сыграть на позиции левого или центрального защитника, имеет на своем счету 12 игр за сборную Словакии, в которой он дебютировал ровно год назад. В "Брно" он провел второй круг прошлого чемпионата Чехии и первый круг нынешнего, сыграв 24 матча. До этого Гад три с половиной сезона играл за "Ружомберок", проведя в чемпионате Словакии 42 матча и забив 2 гола.


#2 Гость_adik_*

Гость_adik_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2005 - 15:22

Не знаю как этот ГАД играет, но фамилия чето меня смущает!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)