Перейти к содержимому


* * * * * 19 Голосов

Проект АнтиКомбат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2052

#761 Dimon47

Dimon47

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 20:55

Кто нибуть может сказать АК будет работать с комбатом 5.1.0.22 плиз срочно нужен ответ

#762 Артур

Артур

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 22:36

wiz (14.10.2009 - 00:27) писал:

Alexius (13.10.2009 - 23:25) писал:

Делая прогу я вношу вклад в отупление студентов. Даже стыдно.
:o да ну ты брось)))....ждемс мт и ээ  :P
всем Привет да Я тоже так думал бы если бы наше начальство хоть немного поменяло свой девиз УЧЕНЬЕ СВЕТ НЕ УЧЕНЬЕ ТЬМА но у них миру мир а нам поборы которыми они и занимаются а тебе ДРУГ большое СПАСИБО ибо СГА это самая крупная и нерушимая АФЕРА со своими тупыми прогами и их бессконечными обновлениями   МММ просто и не снилось :rolleyes:  :o  Удачи всем а добро некогда не остается без ответным.

#763 Артур

Артур

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 22:41

Артур (9.10.2010 - 22:36) писал:

wiz (14.10.2009 - 00:27) писал:

Alexius (13.10.2009 - 23:25) писал:

Делая прогу я вношу вклад в отупление студентов. Даже стыдно.
:o да ну ты брось)))....ждемс мт и ээ  :P
всем Привет да Я тоже так думал бы если бы наше начальство хоть немного поменяло свой девиз УЧЕНЬЕ СВЕТ НЕ УЧЕНЬЕ ТЬМА но у них миру мир а нам поборы которыми они и занимаются а тебе ДРУГ большое СПАСИБО ибо СГА это самая крупная и нерушимая АФЕРА со своими тупыми прогами и их бессконечными обновлениями   МММ просто и не снилось :rolleyes:  :o  Удачи всем а добро некогда не остается без ответным.
на новой не работает пробовали но наш большой брат Я надеюсь сделает и этот комбат по самое не могу ибо сга опухоль в Министерсве оброзовани всех стран хоть и самый дешевый ВУЗ

#764 Артур

Артур

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 22:42

Dimon47 (7.10.2010 - 20:55) писал:

Кто нибуть может сказать АК будет работать с комбатом 5.1.0.22 плиз срочно нужен ответ
на новой не работает пробовали но наш большой брат Я надеюсь сделает и этот комбат по самое не могу ибо сга опухоль в Министерсве оброзовани всех стран хоть и самый дешевый ВУЗ

#765 Артур

Артур

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 22:55

были бы знания и опыт Я бы атаковал бы контору по сети  и пускай падут эти изуверы а всем ректорам -вот у вас грибное место на века хоть я не желаю этого вам но с нашей властью всегда можно договориться и еще поговаривают что  Рамзан Кодыров прогнал их вообще со своей територии  этот контрафакт и правильно значит думает о народе. :rolleyes: и ихнею корку со всякой не нужной мукулатурой под видом приложениями не признает и правильно а то захламят .

#766 Артур

Артур

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 23:02

Звонок (18.10.2009 - 18:07) писал:

Просто ржу над вами!!! один придумал второй придумал, потом раз и у одного не работает ни у второго толком, а дело в том что вы как дети сидите тут все расписываете, а москва читая латает эти дыры и присылает новые версии почти на каждой неделе!!!!
ну нечего  НАШИ ТАНКИ КРЕПКИ И СИЛЬНЫ  всегда порвем этих ректоров с бубном :rolleyes:

#767 Артур

Артур

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 23:19

CEBEP (17.11.2009 - 23:34) писал:

Жаль, что в филиалах, где на компы наложена ограничительная политика доступа проги не канают =((( А с серверной фиг договоришься... Им это не нужно.
договориться можно всегда сделай предложение от которого он не с может отказаться или прибей урода вечерком а утром будет добрым если и это не поможет хотя я уверен просто взорви серверную а там как карта ляжет :rolleyes:

#768 Артур

Артур

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 23:23

Alexius (21.11.2009 - 17:21) писал:

DVToXic попробуй пока 0.7, во вторник наверное 0.8 будет.
так большой БРАТ а где такие версии у меня только 06 ая

#769 Артур

Артур

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 23:27

Alexius (22.11.2009 - 02:30) писал:

Без паники! Я почти закончил расшифровку шифрованных скриптов (готово на 75%), осталось только научить АК восстанавливать вопрос как в ГТ, так что ко вторнику будет всё нормально.

Ошибка List index out of bounds (3) скорее всего возникает из-за того, что скрипты шифрованные попадаются. Они в одну строку идут, а я проверку сразу с 3-ей делал.

P.S.
Москва своими допотопными шифровками только время отнимает! Они умудрились некоторые скрипты в 6 проходов зашифровать! Зла нехватает, ну и времени на курсовую!
и вторник пойдем правильно сказали с флешкой штыковую и пусть победа всегда будет за нами  тебе брат спасибо РОДИНА ТЕБЯ НЕ ЗА БУДЕТ

#770 Alexius

Alexius

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 23:29

Артур, xyя се... Это чё было?




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)