Перейти к содержимому


- - - - -

Комбат ТОЛЬКО! полезные мысли, проги и и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#51 SGABOY

SGABOY

    Бакалавр

  • Двоечники
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 07:26

dimax1x (2.10.2009 - 23:33) писал:

Что мне удалось выяснить по поводу новой системы КОМБАТ её основой служит старая, точнее старые версии.
Отличия в том что в Комбате практически все ответы выглядят примерно так f7427637-0fb2-45c8-b6fd-5470e8b8b74a, их то и проверяет, на подлиность главный комп СГА.

Каждый создатель (КОМБАТА и прочей лабуды) остовляет лазейку для себя или узнаёт о ней позже из-за недачёта.

Что есть что:

Лекции и ТТ, МТ, и т.д. хранятся на сервере в архивах 267653.zip этот архив имеет пароль. Zp ломается (подберается), легче чем rar, но это не главное после запуска (лекции МТ, ТТ, и т.д.) он разорхивируется обычно в
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\Decompress
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Temp\ProductData
и не удаляется т.к. программа должна работать от кудота (это не дочёт так, что ждём от создателей КОМБАТА, КОМБАТА2)

В каждом 267653.zip есть материал задания и dsStorage.xml.
dsStorage.xml фаил заданий содержит вопросы и ответы правдо ответы в таком видеf7427637-0fb2-45c8-b6fd-5470e8b8b74a, но есть програмка которая реально помагает КомбатЛекции.exe combat_l.zip находится  на сайте ссылку на который можно узнать заглянув в рвздел "реклама"

catalog.sga фаил каталог (лекции МТ, ТТ, и т.д.) находится на сервере в папке  с архивами 267653.zip.

profile.sga - это самое важное это индивидуальная база с ответами, архив открывается архиватором не запоролен (это не дочёт так, что ждём от создателей КОМБАТА, КОМБАТА2), в нём находятся базы данных.
dbProgressRegister.mdb - здесь находятся базы данных личности номер контракта и т.д.
dbISCOAResult.mdb - здесь находятся базы данных ответов, не только номер предмета и типа зачёт и не зачёт, но и то, что берется из dsStorage.xml f7427637-0fb2-45c8-b6fd-5470e8b8b74, их проверяет, на подлиность главный комп СГА. Предположительно там каталог сверяет эти комбинации.
Насколько я понимаю (к сожалению Лик у меня нет,планирую заказать на следующую сессию), Лик и Комбат написаны на ASP (.NET).
Можно покопаться в исходниках Лика и найти где генерируется вышеуказанный хэш.

#52 Гость_MIRUS_*

Гость_MIRUS_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2009 - 16:01

В общем лик делается за 10 часов, без ГТ. ГТ по ответам делать очень долго получается, без них в среднем 80-90% выходит. profile.sga пробовал подставить под другого человека, все бы неплохо, но этот профиль уже не катит чтобы выполнять задания, при попытке открыть любую дисциплину выходит ошибка. У кого-нибудь получилось можт уже?))

#53 Kat9ipa

Kat9ipa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 05:53

ВСЕМ ПРИВЕт
[b]ПОМОГИТЕ,я в тупике.Ошибка загрузки. Возможно отстутсвует диск с учебными продуктами
Ошибка при заполнении таблицы 'FileType' по фильтру ''.
Дисковая или сетевая ошибка.
Вот такая хрень вылезла послетого как я отключилл DVD привод подрубилл жесткий и опять потом врубилл привод.Я пробовал делать так как тут советовали,сделал назначил диску первую букву из алфавита.Один фиг результат не помогло.ПОМОГИТЕ!если сможите.

#54 Kat9ipa

Kat9ipa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 December 2009 - 06:07

А если  ЛИК переустановить?

#55 LordPatriarh

LordPatriarh

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 04:44

[quote name='SUNY23' date='9.10.2009 - 14:54'] [quote name='PaRaDiX' date='6.10.2009 - 16:07'] [quote name='Dimon55' date='6.10.2009 - 14:49'] Кто-нибудь помогите, пожалуйста, не могу установить программу КОМБАТ. Все программное обеспечение установил. Пишу номер контракта, затем ВВОД, и он мне пишет: Ошибка загрузки. Возможно отстутсвует диск с учебными продуктами
Ошибка при заполнении таблицы 'FileType' по фильтру ''.
Дисковая или сетевая ошибка.

[/quote]
Попробуй отключить СД-привод!!!

#56 Kat9ipa

Kat9ipa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 09:22

ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА уУРАРАРАРАРРАРАРУРРАРАРАР!
Итак оставим эмоции.
если у вас вылезла ошибка вот такая---->Ошибка загрузки. Возможно отстутсвует диск с учебными продуктами
Ошибка при заполнении таблицы 'FileType' по фильтру ''
То бояться не нужно.я защел на форум почитал пути решения, все они не привели к решению.я взял и тупо переустановилл лик.вставил диск и приказал восстановить Комбат этот еб..И валя.все заработало.На мой взгляд еесли выпускают такие продуты то меня в моюм интституте учили полной фигне. Если сушествуют такие продуты,то нафиг все эти стандарты, госы. и прочую лабудень если можно состряпать такое гг.. и имбудут пользоваться.

#57 Гость_pov82_*

Гость_pov82_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2010 - 23:05

ночи доброй,
у меня такая как и большинства ошибка: "Ошибка загрузки. Возможно отстутсвует диск с учебными продуктами
Ошибка при заполнении таблицы 'FileType' по фильтру ''.
Дисковая или сетевая ошибка"


Глупо, но - если вся эта галимотья у меня перенесена на жесткий диск компьютера, то без DVD привода ничего не получиться????

#58 Foma

Foma

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 22:55

Добрый час всем!!! Скажите а не кто не пробовал ставить КОМБАТ на седьмую виндозу? Я пробую поставить, но при импорте профиля выскакивает ошбка при составленнии таблиц может кто знает чего делать? Заранее от души!

#59 SgaAdmin

SgaAdmin

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2436 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 23:05

pov82
Не получиться, ЛиК сам ищет при установки именно СD/DVD привод, с жёсткого диска принимать не захочет, если очень нужно то прийдётся покопаться.
Foma
Может и смогу помочь, напиши мне в личку свою почту или icq, постараюсь помочь с этой проблемой.

Сообщение отредактировал SgaAdmin: 18 January 2010 - 23:06


#60 Foma

Foma

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 00:37

SgaAdmin (18.01.2010 - 23:05) писал:

pov82
Не получиться, ЛиК сам ищет при установки именно СD/DVD привод, с жёсткого диска принимать не захочет, если очень нужно то прийдётся покопаться.
Foma
Может и смогу помочь, напиши мне в личку свою почту или icq, постараюсь помочь с этой проблемой.
[email protected] буду сильно благодарен! В асе бываю редко но на всяк 494593142




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)