Перейти к содержимому


- - - - -

Комбат ТОЛЬКО! полезные мысли, проги и и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 05 December 2009 - 13:00

Paris (5.12.2009 - 09:52) писал:

Помогите, качаю архивы, а они по 14 байт, пустые вобщем, может что в "АнтиМУХе" поменялось??
намаялся уже:P
А причем тут КОМБАТ?
Ничего не поменялось ищите у себя проблему

#42 Гость_CryVer_*

Гость_CryVer_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2009 - 12:03

При входе в Лик выдаёт ошибку Ошибка загрузки. "Возможно отстутсвует диск с учебными продуктами
Ошибка при заполнении таблицы 'FileType' по фильтру ''.
Строка 'F:\catalog.sga' задает ошибочный путь. Проверьте, что путь задан правильно и имеется подключение к серверу, на котором находятся файлы" Подскажите пожалуйсто в чём проблема и как её решить. заранее спасибо

#43 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 December 2009 - 21:20

Диск вставлен? O_o
Если да и всеравно такая ошибка, то скорее всего у тебя  один CD-привод и один DVD-привод, и первым стоит именно сиди-привод. Тебе надо в управлении дисками сменить порядок, чтобы первым шел ДВД-привод, а вторым СД. Тогда программа увидит диск и этой ошибки не будет больше.

Сообщение отредактировал Noal: 14 December 2009 - 21:22


#44 Гость_Nastasiyasuper_*

Гость_Nastasiyasuper_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2009 - 21:07

А где взять прогу КОМБАТ :P Не знаю, я так понимаю я могу ее себе на комп установить?

#45 Гость_Lobster_*

Гость_Lobster_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2009 - 21:47

Просто прогу тебе может дать любой, кто не полениться залить ее.
ТОлько вот пустая она тебе не к чему, тебе надо задания по своему курсу и своему семестру в инсте брать (за бабло), тебе выдадут (через пару недель после заказа) пару двд дисков с заданиями и вот только тогда (при использовании дисков) от ЛиКа будет толк.

#46 Гость_Nastasiyasuper_*

Гость_Nastasiyasuper_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2009 - 23:21

Но для начала прога нужна :P  А там и остольное поищу

#47 Гость_ежка_*

Гость_ежка_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2009 - 23:42

Так не получиться, мы пробывали , там инженер местный свою статистику ведет!!! если у кого и перекачаешь, толку реально не будет-(((

#48 Элесмера

Элесмера

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 23:25

Можно спросить зачем такие сложности, нельзя спокойно все в академии сдавать? Просто мне интересно.

#49 Гость_Nastasiyasuper_*

Гость_Nastasiyasuper_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2009 - 18:25

Это не сложности:P например мне напряжно вечно кого то просить за ребенком посмотреть, чтоб в универ съездитьB)

#50 Kat9ipa

Kat9ipa

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 07:01

или ходить в универ каждый день или дома сидеть спокойно пить кофе и делать лекции разница огромная.Блин все равно незаходит в КОМБАТ.поменял букву диска.оставилл вообще один диск в моем компьютере он все равно не заходит.ХУЛПППППППППППППППппп

Сообщение отредактировал Kat9ipa: 23 December 2009 - 07:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)