Перейти к содержимому


- - - - -

Опрос среди мальчиков!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Гость_ССС_*

Гость_ССС_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2006 - 09:03

К счастью я в таких ситуациях не был, да и знакомых у меня таких нет.
Но вот скажите мне юристы, неужеле достаточно просто заявления? а как же доказательства, ведь должны быть хоть какие-то признаки, точнее говоря они есть, по которым можно определить было ли это изнасилование, или это это совсем не важно? Кто угодно может засудить кого угодно, получается неправильно как то. [/QUOTE]
После заявления девушки об изнасиловании, должны быть признаки преступлени, синяки, царапины, ссадины, но как правило на это могут обратить внимание а могут и не обратить, главное это экспертиза семенной жидкости, взятой у девушки и у подозреваемого, если совпадает и имеется факт преступного деяние, дело передается в суд, где и выноситься приговор оправдательный или обвинительный.
На экспертизу жидкость должна быть взята у девушки втечении 2-х дней , далее как правило уже ничего не обнаруживается, и дело об изнасиловании заводят очень неохотно. Сейчас с этим стало по проще, раньше было намного строже, сажали за попытку, не особо разбираясь.

Сообщение отредактировал ССС: 22 May 2006 - 09:03


#42 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 09:44

Ну ладно что мы всё о плохом да о плохом. Надеюсь подобных ситуаций не будет.

#43 Гость_ССС_*

Гость_ССС_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2006 - 20:06

Пусть все будет по согласию, желанию, влечению.

#44 Гость_INTERVENT_*

Гость_INTERVENT_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2006 - 22:53

Непонятно при каких обстоятельствах девушка отдаётся (пьянка, обкурка, оргия,застряли вливте.....)
а так всё зависит от девушки а точто было до тебя в принципе не похуй ли тебе (вам).....главное любовь...

#45 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 09:46

white18 (27.04.2006 - 12:45) писал:

Я СКАЖУ ТОЧНО ЧТО НЕТ... ЭТО ПЕРВОЕ ...ВТОРОЕ ЕСЛИ ДЕВУШКА ОТДАСТЦА ПАРНЮ В  ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТО ОНА ЛЕГКОДОСТУПНАЯ....
Я вообще не понимаю откуда такая уверенность , что не возможны серьезные отношеня после секса в первый день знакомства?  
Я вот не понимаю, если у вас с девушкой, с которой переспишь в первый же день знакомства, завяжутся отношения, вы влюбитесь в друга друга, то ты все равно оттолкнешь ее, только потому что она дала тебе в первый день?
Полный бред.
Хотя у каждого человека есть свои принципы в жизни...
Но помни, что с таким подходом к девушкам, ты с можешь пропутить ту единственную, с которой был бы счастлив, если б не твои стереотипы.

ЗЫ Я преспала с парнем в первый день знакомства, через год мы уже были мужем и женой, живем уже практически 4 года. У меня так подруга тож замуж вышла после секса в первое свидание:lol:

Сообщение отредактировал Maybe: 01 February 2007 - 09:48


#46 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 11:36

да и бывают разные ситуации рассмотрим одну из них:

допустим встретились парень с девушкой и т.д. переспали в первый день, а из объяснений девушки исходит следующее:
-милый ты даже не узнал меня, а ведь мы жили в соседних подъездах и я очень сохла по тебе но не знала с какой стороны подойти, а ты даже внимания не обращал на меня.

ну и разве она после этого б***ь ?
кто сможет после этого назвать ее так?

или другая ситуация девушке надоело что она одна из всей компании ц**ка и решила отдатся первому встречному дабы не чувствовать себя изгоем среди своих встреча, секс и все такое, и кто она после этого?

и таких ситуаций тысячи так что этот спор без смысла может быть все что угодно и после етого называть девушек б***ями не стоит и отталкивать от себя! :clapping:  :lol:  :clapping:

#47 Гость_Author_*

Гость_Author_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2007 - 14:38

adik сказал:

Если ты в первый день знакомства завлек девушку в постель, ты возьмешь ее в жены(в последуещем)
Старые люди (наши дедушки и бабушки) сказали бы так:
"Это уж как Бог подаст" :lol:

Вариантов можеть быть много...

P.S. - я против термина б***ями.

#48 Гость_Alex11_*

Гость_Alex11_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2007 - 16:55

А мое мнение такое, что если тебе при первой встрече запросто дала, то у всем твоим друзьям запросто даст, сразу и быстро! И будешь ходить всю жизнь с большими рогами. Ну это мое мнение и я не претендую на оригинальность!

#49 Гость_Самарец_*

Гость_Самарец_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 10:46

Я лично так и сделал!Правда,до этого мы с ней полгода просто встречались:) Причём я сам ей сделал предложение через 2 дня.И нормально живём нард!!! <_<

#50 Гость_Niko_*

Гость_Niko_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2007 - 11:39

Alex11
  Была у меня такая прошлым летом. Мальчишник друга отмечали, познакомились с компанией девочек. Вообщем с одной в тот же вечер всё получилось нормально. Потом мы с товарищами с ними втречались ещё пару раз, мои друзья подумали, что она доступна раз со мной в первый день, подкатывали к ней, а она не в какую, хотя у меня пара друзей более удачливы в плане девушек чем я, но у них ничего не вышло тоже пытались не один раз.
Вот такая история.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)