Перейти к содержимому


- - - - -

Защита диплома заочниками. Как это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 sminki

sminki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 14:13

Конечно готовлюсь, 1.5 темного пива ежедневно и на речке повторяю тезисы и определения. Все надоело, испытываю упадок сил. Во вторник выезжаю в столицу удивлять профессорский состав углубленными знаниями, а 10 июля взял билеты в Лазаревское на море, чтобы забыть эту тягомотину

#82 ЫЗЯ

ЫЗЯ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 17:47

sminki,  :( Молодец!А после отдыха что делать собираешься?

#83 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 18:14

ЫЗЯ флудить прекращаем!!!

#84 sminki

sminki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 13:59

Ну, вот и я, защитился. Оценка - "4". Все что было написано в этой теме про защиту, правда. Поэтому волнение было, но не панический ужас. (Спасибо всем кто делился своими впечатлениями и оставлял отзывы-очень помогли). Комиссия состояла из 4 человек, пятый секретарь. Группа сдающих - более 20 человек. Несколько пятерок, остальные в основном 4 , и было несколько троек. Закружила меня вопросами одна дама-член комиссии, какие знания она хотела выудить из меня, мне до сих пор непонтно. Но из всех членов она была самой активной, возможно ей была отведена роль некоего провокатора. На все попытки ответить на ее вопросы она перебивала и задавала новый, не дав развить ответы полностью. то же самое происходило и с больнинством защищающихся. Поэтому остался небольшой неприятный осадок на душе, что не нашел общего языка с этой тетей-мотей.

#85 aller

aller

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 18:10

Поздравляю со сдачей sminki,в нашей армии бакалавров прибавился еще один дипломированный специалист-ну вот и закончились все мучения,теперь в атаку на работодателей.Желаю удачи.

#86 sminki

sminki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 19:23

Спасибо, трудовой стаж у меня 15 лет. В общем, и все получение высшего образования строилось под требования конкретной должности, на которую меня приняли в далеком 2006 году, с условием последующего получения мною высшего образования. Так что успеха, любой диплом необходимый довесок к Вашим личным качествам, способностям, умениям и навыкам, а не замена им.

Сообщение отредактировал sminki: 08 July 2010 - 19:25


#87 panda

panda

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 05:53

Поздравляю от всей души  :unsure:

#88 sminki

sminki

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 14:00

Спасибо, Пандочка :unsure:

#89 ЫЗЯ

ЫЗЯ

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 16:41

sminki, поздравляю!Вот и закончились наши мучения!!!)))

#90 panda

panda

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 18:38

Надеюсь наш опыт пригодиться следующему поколению выпускников!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)